C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подвека на морозе загремела.


Подвека на морозе загремела.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера помыл машину, сел с утра, прогрел, поехал... жуть, на каждой кочке гремит, при повороте треск, при движении удары, при торможении удары. До этого по подвеске всё было нормально.

2

это из за хром колечек... снимай их!

3

У меня тоже самое сегодня произошло. Вечером помыл машину а сегодня поехал и услышал какой то шум в подвеске. После получаса в дороге все прошло. Скорее всего что-то просто замерзло

4

Den202 написал(а):

что-то просто замерзло

+1

5

BETEP0K написал(а):

Den202 написал(а):
что-то просто замерзло+1

А чего там могло так замёрзнуть чтоб так грохотать? сайленты, тяги, рычаги...

6

Шайзе сайленты дубеют ... хорошие делают из мягкой резины а-ля зимние колёса .

7

Бывает в аммортах масло напрочь замерзает и они просто колом встают.... соответсно подвеска становится "деревянной"..... но это при очень сильных морозах...

8

Den202 написал(а):

У меня тоже самое сегодня произошло

+1

Через пол час все само проходит. С перепуга поехал на яму осмотреть на предмет громыхания - ничего не выявил.

9

а я тут после мойки (машина на улице стояла) открыл капот и чуть в штаны не наделал, как дверь старого сарая, с таким треском открылся что мне даже стыдно стало. я по неволе огляделся, не видел/слышал ли кто. потом машина в гараже постояла и все прошло :)

10

Antonio написал(а):

А чего там могло так замёрзнуть чтоб так грохотать? сайленты, тяги, рычаги...

Мойка в мороз может всякие сюрпризы преподнести, так что даже и не пробую - только сосульки с номера сбиваю, чтобы в других не летели по дороге :crazyfun:

11

Да, я тоже мыться не рискнул, хотя очень хочется после покупки помыть машину. Сегодня и так не завелся, аккумулятор сдох... А летят обычно не сосульки, а шипы блин

12

Викинг написал(а):

А летят обычно не сосульки, а шипы блин

Это если с проворотами трогаться.

13

Antonio написал(а):

Это если с проворотами трогаться.

Да не, я не про то. По трассе если кто на обгон идет, обязательно чем-нибудь из под колеса угостит, чаще всего шипом. А вот сосулькой заметно реже :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подвека на морозе загремела.