C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Выбор С-class W202


Выбор С-class W202

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем БОЛЬШО привет. Вот решил сменить машину ;) и пока стоит проблема выбора между BMW и Mercedes-Benz. Бумер уже был и с ним знаком, но правда другая можель нежели хочу сейчас.
С мерседесом лично не сталкивался, но очень хочеться узнать о нем поодробнее :) с чем и как его ремонят и ездят. Голова присутствует ируки тоже имееють ;) Что можно приобрести за 200,000 руб ~8000$ наскока у него буде тпечальное сотояние?
Еще слышал что на первом выпуске была стальная подвеска, а после рестайлинга пошла аллюминвая. Если это так то с какого года это началось и что луче?

Заранее спасибо  ;)

2

CLK написал(а):

мерседесом лично не сталкивался, но очень хочеться узнать о нем поодробнее :) с чем и как его ремонят и ездят. Голова присутствует ируки тоже имееють ;) Что можно приобрести за 200,000 руб ~8000$ наскока у него буде тпечальное сотояние?

Если приобрести за 200,000 руб ~8000$ нашу С-ку в 202 кузове, то голова и руки тебе очень пригодятся и деньги на ремонт тоже.
А чтобы понять о машине больше, почитай отзывы владельцев здесьhttp://w202.clanbb.ru/viewforum.php?id=11

3

я свою брал за 210 000р 93г сразу надо было 20 в нее вложить. Мне кажется не стоит искать цешку с суммой меньше 250 000р

4

CLK написал(а):

Что можно приобрести за 200,000 руб ~8000$ наскока у него буде тпечальное сотояние?

Сложный вопрос! На auto.ru очень много предложении, но я не думаю, что за такие деньги  кто-то продаст достойный Mercedes! Вот за 10.000$ можно еще подобрать, но опять же смотря какие у тебя запросы к авто.

5

я свой брал за 195000 96 год на автомате проблемки по кузову пару вмятин и царапин

6

можно найти нормальную машину но что-то все равно делать надо будет,лучше добавить хотя бы 40.000-50.000 руб.и взять достойную машину,в крайнем случае возьми кредит,просто может попаться такая машина в которую со временем надо будет вложить не мало(может начать сыпаться),но стоит поискать)))))главное что бы двигатель был без проблем и кузов без корозии

7

в любую машину нужно будет вложить хотя бы по минимум. Например замена расходников

8

Что вложить это я согласен,под себя что то сделать это в любом случае надо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Выбор С-class W202