C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Унисекс парфюмерия


Унисекс парфюмерия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У какой компании есть большой выбор унисекс парфюмерии оригинальной? Хочу обновить коллекцию духов, но чтобы и я могу пользоваться ароматом, и жена. Какие духи ваш фаворит?

2

Обратите внимание на бренд Chanel. У них есть несколько унисекс ароматов, таких как Chanel Allure Homme Sport, который обладает свежим и элегантным букетом цитрусовых и древесных нот. Этот аромат идеально подходит как для вас, так и для вашей жены.

3

Могу посоветовать аромат Nasomatto Black Afgano https://osmodeus.ru/catalog/uniseks-aromaty/. Его глубокие и интенсивные ноты пачули, дерева кедра и кофе создают загадочный и привлекательный букет. Этот парфюм подчеркивает индивидуальность и уверенность, идеально подходящий для тех, кто ценит необычные и сильные ароматы. Nasomatto Black Afgano действительно выделяется среди других парфюмов, предлагая неповторимый опыт и привлекая внимание своей глубиной и стойкостью.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Унисекс парфюмерия