C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » дублирующий стоп-сигнал


дублирующий стоп-сигнал

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

косяк в том что туда нада какуюто "спец" лампочку. пробовал вставлять похожую НО она маломощная, немного не подходит по креплению и почему та быстро перегорает. может кто подскажет номерок оригинальной лампочки, а также где её взять и сколько она стоит ? заранее благодарен :)

2

Не парься, у меня наоборот сильно мощная стояла, поплавила плафон. Купил на светодиодах и радуюсь, во-первых, лучше смотрится, во-вторых, ярче горит (соответственно меня лучше видно, т.е. безопаснее для меня.)

3

просто недолюбливаю я почемута эти диоды, да и хочется оригинальную лампочку :)

4

Здесь они в тему и к месту.

5

n2y написал(а):

Не парься, у меня наоборот сильно мощная стояла, поплавила плафон. Купил на светодиодах и радуюсь, во-первых, лучше смотрится, во-вторых, ярче горит (соответственно меня лучше видно, т.е. безопаснее для меня.)

Оригинальный мерсовский купил или ....? Я думаю поставить от ВАЗа, он клеется на стекло, что скажете?

6

NEXUS_1090 написал(а):

Оригинальный мерсовский купил или ....? Я думаю поставить от ВАЗа, он клеется на стекло, что скажете?

Я купил прикручивающияся болтами к полке, наверняка не отпадет и будет крепко держаться.

7

Есть простой хэловсий за 500 рублей , чё колхозить то ?

8

AZAROV
А номерок не подскажешь ?

9

У них есть гАтичный сайт где всё с картинками ))))

10

tetyush написал(а):

хочется оригинальную лампочку

http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … n=&ml=
# 85 (N 400809 000003)

11

n2y написал(а):

Не парься, у меня наоборот сильно мощная стояла, поплавила плафон. Купил на светодиодах и радуюсь, во-первых, лучше смотрится, во-вторых, ярче горит (соответственно меня лучше видно, т.е. безопаснее для меня.)

Такая же история... замучали лампочки габаритов. Постоянно езжу со светом, соответственно габариты горят почти всегда. Так вот эти габаритные лампочки нагревались так, что плавили то самое место их крепления и выпадали в фару и просто так себе там болтались и издавали шум как гайки в ведре. Психанул, выхинул их нах, купил на разборе две задние части фар и новые диодные лампочки. Поставил и радуюсь. Порадовало, что лампы направленные и лунного цвета, в савокупности с красной частью фары получился гламурненький розовый свет и из далека очень прикольно смотрится четыре кругляка.
А дополнительный стоп купил и уже год как катаю в багажнике, ну не лежит у меня душа к нему. На днях видел на 210-ом диодный повторитель на всё стекло длиной, порадовало !!! симпотно стопит !!!

Отредактировано YURETZ (2009-02-04 21:07:32)

12

А я поставил стоп сигнал дополнительный диодный обычный. Никогда не менял еще лампочки. Они вроде как не перегорают.

13

YURETZ написал(а):

Такая же история... замучали лампочки габаритов. Постоянно езжу со светом, соответственно габариты горят почти всегда. Так вот эти габаритные лампочки нагревались так, что плавили то самое место их крепления и выпадали в фару и просто так себе там болтались и издавали шум как гайки в ведре. Психанул, выхинул их нах, купил на разборе две задние части фар и новые диодные лампочки. Поставил и радуюсь. Порадовало, что лампы направленные и лунного цвета, в савокупности с красной частью фары получился гламурненький розовый свет и из далека очень прикольно смотрится четыре кругляка.

... а это, батенька, признак плохого контакта !!! ИМХО

14

tetyush написал(а):

... а это, батенька, признак плохого контакта !!! ИМХО

естественно, от такого нагрева в фаре вообще половина пластмассы расплавилась, кокой там контакт ?!

15

а как правильно подключить дополнительный стопсигнал???

16

по сабжу... перегорела у меня лампочка в заводском стопе-повторителе, вытащил ее, заехал в попутный авто магазин, говорю мне такую, мне дали лампочку я ее вставил и все работает...

по диодам... ставил все лампы диодные, повороты, стопы, габариты, передние повороты... в итоге поставил обычные, так как китайские цоколи хреново держаться в немецких гнездах)) и часто лампа не работает.. да и в два раза чаще мигающие повороты нервируют... оставил только передние габариты, они белые - красивые :idea:

17

Вот что я себе ещё не воткнул :tired: :rofl:

18

ProХвост жжош  :rofl: , это надо было дождацо евро по 45 рЭ ... и тут осенило .  :idea:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » дублирующий стоп-сигнал