C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто сможет разработать систему CRM для моей фирмы?


Кто сможет разработать систему CRM для моей фирмы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне необходимо разработать систему CRM, для автоматизации работы с клиентами моей фирмы. Можете подсказать, к кому в Екатеринбурге лучше всего обратиться за такой услугой?

2

Когда мне нужен был программист, то я нашёл его на фрилансе. Если хотите, можете и Вы попробовать так сделать. Однако, учтите, что портфолио кандидатов надо изучать очень внимательно.

3

Мне кажется, что лучше будет заказать разработку CRM у компании, которая специализируется на создании ПО, и имеет целый штат опытных специалистов. Только в таком случае всё будет сделано не только качественно, но и быстро. К примеру, можете ознакомиться с деятельностью этой фирмы https://binomtech.com/ . По моему мнению, она должна Вам подойти.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто сможет разработать систему CRM для моей фирмы?