C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где в Санкт-Петербурге можно качественные кровати посмотреть?


Где в Санкт-Петербурге можно качественные кровати посмотреть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно качественные кровати посмотреть? Мои малыши так быстро выросли. Надо теперь новые кровати покупать.

2

В интернете не смотрели? Я сейчас много чего заказываю в интернет магазинах. Это же так удобно. Не нужно ездить по городу в поискать хорошей мебели.

3

Вот тут купил недавно кровать недорого http://ormatek.com/catalog/krovati/nedorogie-krovati/ В магазине Орматек разные варианты можно найти, и для детей своих найдете без труда. Я покупал еще двуспальную кровать у них, прямо с матрасом уже была. Очень удобная оказалась, на ортопедическом матрасе круто.

4

Про Орматек тоже знаю, матрас у них заказывали. Выбор самой кровати не так важен, как подбор матраса. И тут все может быть индивидуально по жесткости.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где в Санкт-Петербурге можно качественные кровати посмотреть?