C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какие есть хорошие и недорогие экскурсии в Санкт-Петербурге?


Какие есть хорошие и недорогие экскурсии в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Интересует информация, какие есть хорошие и недорогие экскурсии в Санкт-Петербурге? Можете что-то посоветовать, что вы сами там смотрели?

2

оветую посетить Петергоф. Это что-то невероятное! Фонтаны, дворцы, парки, словами не передать! Это должен увидеть каждый! Туда можно на теплоходе отправиться.

3

А я получил удовольствие от прогулки по Невскому проспекту. Так много истории, архитектуры, и вообще атмосфера очень приятная там. Я был летом в Питере.

4

Можно купить билеты на метеор в Петергоф, посмотрите расписание и цены https://meteor-petergof.ru/ Я считаю, что это совсем недорого, каждый сможет себе позволить купить билеты. Плюс еще в том, что за полчаса всего лишь можно добраться до места, и посмотреть разные красивые места. Кому-то это будет полезно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какие есть хорошие и недорогие экскурсии в Санкт-Петербурге?