C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто может посоветовать мне хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге?


Кто может посоветовать мне хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто может посоветовать мне хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге? Хочу поехать с семьей в начале мая. Думаю уже сейчас, что там посмотреть.

2

Я вот тут недавно смотрел расписание метеоров из Петергофа https://meteor-petergof.ru/rejsy-do-pet … petergofa/ Хочу туда поехать в мае тоже. Если будет время, можно еще отправиться в Эрмитаж, но надо понимать, что там нужно много времени потратить. И всё равно посмотреть все экспонаты не получится, там их очень много.

3

Думаю, что еще рано пока смотреть экскурсии. Если говорить про водные поездки, то они будут не раньше апреля уже. А так я бы советовал лучше летом ехать.

4

Май тоже идеально подходит для посещения Санкт-Петербурга. Вообще город в любое время года привлекает туристов, потому что очень красивый.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто может посоветовать мне хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге?