C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Электрика


Электрика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может кто-нить знает где взять нормальную электрическую схему с описанием всех предохранителей? В электронном руководстве написано, что это написано на крышке монтажного блока - у меня там не фега нет, крышка гладкая и блестит, а проблем по электрике море...

2

DeadlyMIC
год и месяц выпуска машины. А проще ВИН код. Попробую помочь
Или можно отдельно поэтапно решать

3

DeadlyMIC,Заполни профиль

4

WBD2020181F227612

Конкретно меня интересует: ближний свет не работает и неожиданно перестала работать печка в сильном режиме.

5

DeadlyMIC написал(а):

неожиданно перестала работать печка в сильном режиме.

ну этот случай описывали на форуме.. Частая трабла. Лечится переборкой или заменой колесика, который регулирует частоту вращения вентилятора печки
вин твой не бьется у меня

6

На крышке блока предохранителей д.б. бумажная распечатка этих предохранителей. С одной стороны на немецком, с другой - на аглицком

7

Игорь написал(а):

вин твой не бьется у меня

Извиняюсь. Спутал 2 буквы местами. WDB2020181F227612 - вот так правильно. Еще по печке, значит. У меня не колесиком это все, а тумблер с тремя положениями. В среднем выключена печка, в верх нажимаешь первый режим, вниз - второй, более сильный. Оно работало. Пока ехал от ГАИ неожиданно здохло. Колесико, на ободке которого нарисован вентилятор и цыферки от 0 до 5 я методом научного тыка регулирует степень открытия крана отопителя что-ле - когда стоит на 0, то воздух холодный почти...

8

Быстро тут темы улетают на вторую страницу. Схемки на крышке нету, может оторвал кто до меня... а надо...

9

DeadlyMIC, Вот тут мы с Игорем копались давным-давно хотели схемы расшифровать. И здесь ещё замечу только, что схем на наши машины есть штук 8, в зависимости от года выпуска(кстати, его то ты не дописал в профиле), но в основном повторяются. С того что делал я, можно сразу распечатать и вложить в крышку блока пре-й, чтобы всегда была под рукой. А так, совет - если сам не на ты с электричеством, то лучше к электрику, всё равно этим и закончится. Удачи.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Электрика