C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Хочу модную машину


Хочу модную машину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить какую-то модную машинку себе, но чтобы при этом она не была очень дорогой, чтобы была удобной. Можете дать дельный совет?

2

Все мы хотим, чтобы было не очень дорого, но качественно. У кого-то получается добиться результата, а кто-то так и остается мечтать. Но, попытка не пытка. Я советую вот этот ресурс http://avtodom.ru/brands/zeekr/. Действительно отменный выбор разных крутых тачек по разумной стоимости. Зайдите на сайт, ознакомьтесь с предложениями и думайте, какую машину покупать.

3

Феликс Фелицис написал(а):

Хочу купить какую-то модную машинку себе, но чтобы при этом она не была очень дорогой, чтобы была удобной. Можете дать дельный совет?

Это вам надо бмв покупать, классная модная машина.

4

Lyutik написал(а):

Это вам надо бмв покупать, классная модная машина.

Как раз если найти с пробегом, то будет стоить не дорого..

5

Lyutik написал(а):

Как раз если найти с пробегом, то будет стоить не дорого..

Автомобиль с пробегом надо будет тщательно проверять. Обязательно следует пробить его по vin номеру через Decovin.expert . Так вы увидите всю его историю, в том числе наличие или отсутствие дтп. Благодаря этому сможете выбрать себе технически исправный автомобиль без скрытых проблем.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Хочу модную машину