C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Недостатки в W202


Недостатки в W202

Сообщений 121 страница 150 из 864

121

Еще один недостаток пришел на ум, не помню писали или нет - дорестайловый ключ имеет очень маленькую "дальнобойность". Через шторки сзади вообще не пробивает.

122

Да есть такое дело, может батарейки садятся. :'(

123

У меня ASR конечно имеется и резина практически новая Хакапелита 4. ASR несразу срабатывет,  поэтому и думаю на зиму фрагмент поребрика положить в багажник :)
При торможении машину всё равно "водит" в разные стороны, если ехать по "каше", например. Не самый зимний автомобиль на самом деле. Это скорее не недостаток, а особенность.

124

У меня был универсал 1,8 97 года. Там всё ясно-зад тяжёлый, мотор слабый и т.д. У Джарри универсал. Я думаю, что с этим и связано. А здесь едешь и ждёшь как зад захочет обогнать перед, справа или слева и когда это произойдёт  :dontknow:

125

Vadim написал(а):

Да есть такое дело, может батарейки садятся.

Батарейки менял. Помогло не сильно.

126

Иван написал(а):

При торможении машину всё равно "водит" в разные стороны, если ехать по "каше", например. Не самый зимний автомобиль на самом деле.

А уж как зимой водит попу у тазиков заднеприводных,MB курит в сторонке :)))

127

Иван написал(а):

При торможении машину всё равно "водит" в разные стороны

возможно что - то у вас с тормозами, не должно водить машину при торможениии. при разгоне если с газком переборщить это всегда пожалуйста если антибукса нет.

128

Arif написал(а):

Vadim написал:

    Да есть такое дело, может батарейки садятся.

Батарейки менял. Помогло не сильно.

Да, есть такое дело.У меня еще и затонирована от души, приходится с метра открывать. :(
Кстати, когда батарейки садятся мигают оба красный и зеленый сигнал. :shine:  Я , в свое время,когда это увидел хотел к электрикам ехать, ремонтировать. :crazyfun:
ЗЫ Классные смайлики

129

из недостатков могу сказать,
что на w202 УЖ ОЧЕНЬ ДОХЛАЯ ПРОВОДКА, неразу еще такой невтречал, на других подержанных авто куда сильней.
и втулка рулевой трапеции чето очень быстро летит.
остальное вродебы внорме.

это у меня такая убитая проводка или у кого еще есть такая проблема??
хоть по новой всю прокладывай......................................................................................

130

GlebdogG написал(а):

УЖ ОЧЕНЬ ДОХЛАЯ ПРОВОДКА

:O  Да ладно ))))) Сделана она на порядок лучше чем на прежних моделях и чем у конкурентов. Ну определённо дурацки сделали главный + под педалью газа , а всё остальное оч даже ...

131

УЖ ОЧЕНЬ ДОХЛАЯ ПРОВОДКА

абсолютно согласен, проводка полная фигня, хоть действительно ее всю меняй...

132

На Саабе прокатитесь за рулем по зимней дороге, а потом на 202-м и всё станет ясно :)

133

Сравнил лыжи со скейтом.)))

134

абсолютно согласен, проводка полная фигня, хоть действительно ее всю меняй...

Ребята, у вас что, полные "шроты"? Если не лазить очумелыми ручками типа: "а ща как подключу окуительный "Zenon", кучу усилков и синие писюны", все прекрасно работает!

135

У мну проводка в отличном состоянии

136

GlebdogG написал(а):

на w202 УЖ ОЧЕНЬ ДОХЛАЯ ПРОВОДКА

Я еще раньше писал, что проводка одно из слабых мест.Если поконкретнее, то:
-клеммы подводки от аккумулятора искрят, плавятся, пробивают на массу.Болезнь описанная многократно.И если у вас пока все ОК, то, не поленитесь, подтяните, почистите и смажте их.
-Проводка в моторном отсеке, особенно ближе к двигателю(провода которые идут на датчики т-ры ОЖ, в часности ) - ПВХ изоляция просто рассыпается в руках.Т.к. из-за высокой т-ры теряет эластичность.И высушенная тряпочная изолента в которую, почему-то, загнаны все жгуты только помогает в этом.
- замыкание проводки главная причина выхода из строя ЭБУ :tired:
Я тоже очень люблю нашу марку МВ, но давайте смотреть правде в глаза. :suspicious:

137

ProХвост написал(а):

провода которые идут на датчики т-ры ОЖ, в часности

В этом случае вам поможет решить проблему термоусадочная трубка. Тока не берите вы цветную на рынке. Берите марки ТУТ черную
[http://techelectro.ru/info/infoart/hstut/]

138

larry написал(а):

Если не лазить очумелыми ручками типа: "а ща как подключу окуительный "Zenon", кучу усилков и синие писюны", все прекрасно работает!

Машина в той комплекции что шла с германии, за исключением другой магнитола стоит..
Ксенона нету, писюны как ты пишешь и т.д..
Просто напросто проводка Г...
Даже в сервисах рекомендуют чтобы  следили за проводкой,  слабое место в этих мерсах, особенно высоковольтники..

139

ProХвост написал(а):

Я хочу в ближайшее время, долгими зимними вечерами, сделать подсветку в бардачке подлокотника и регулировку частоты стеклоочистителя.

Сегодня и не дождь, а так себе и дворники толи в ногу, толи нет, а в  ниссане было 4 режима  и 3 под-режима

Отредактировано igorw202 220d (2008-03-10 20:59:42)

140

да, проводка ужасная... сам сейчас начал выяснять что у меня проблемы с ксеноном из-за неё.... где то каратит.... теперь походу придётся всю шурудить её(((((((((((((((((((
ещё один из главных минусов - фиговые тормоза.... когда после большой скорости начинаешь оттормаживаться, то я чувствую дискомфорт.... кажется что тормозных усилий не хватает.....
минус у 111 моторов - потряхивает их, в сервисе мерсовском сказазли что это болезнь именно этих двигателей.... так  то по всем показателям и диагностикам всё в идеале, но движку немного потряхивает и в салоне лично я это немного чувствую, а вот другие паксы почему то нет))))

141

Device_SPb написал(а):

минус у 111 моторов - потряхивает их, в сервисе мерсовском сказазли что это болезнь именно этих двигателей....

а их потряхивает впринципе или после того как че-то из строя выйдет?
как найти это че-то? и как сделать что б не потряхивало?))

142

Device_SPb
Ничего у меня не потряхивает. На холодную есть чуток. Но как прогреется - двигатель не чувствую

143

Подтряхивает это когда дэмпер натяжетилея ремня отваливается!!!! Надо его заваривать или менять вообще, смотря по финансам.

144

Shreder написал(а):

и как сделать что б не потряхивало?))

Ну для начала можно поменять подушки двигателя, И вообще: у меня чет не "подтряхивает"!

145

Almay написал(а):

И вообще: у меня чет не "подтряхивает"!

Это легко исправить. Поставь одну свечу Д17 .

Device_SPb
Все завист от того, насколько потряхивает. По сообщениям в форуме, процентов на 80 виновата высоковольтная система (катушки, свечи, подсвечник, провода)

146

еле заметно, но я могу почувствовать.... и обороты немного плавают, хотя по стрелке тахометра этого не видно.... но когда слушаешь двигло, то оно как бы "дышит".... у меня недавно были проблемы с проводами высоковолтными - машина дёргалась из-за них - почистили их, вроде перестала дёргаться... а про то что дышит, сказали что можно дросильную заслонку почистить, а так сказали что бы я не заморачивался и ездил)

147

Особых недостатков не вижу, но парочку все же отмечу:
- напрягает зимой, что между банкой на глушаке и стенкой заднего бампера, постоянно намерзает лед с грязью и изза этого глашак резонирует об кузов...
- и если закрывать заведенное авто ключем, то больно не удобный и маленький ключ...
а так машинка просто супер...

148

alex-ssa написал(а):

то больно не удобный и маленький ключ

Маленький? :flirt: У меня во какой
http://content.foto.mail.ru/mail/krvsa/avto/i-6.jpg
Немного длинее спичечного коробка...

149

Не нравица то что руль не регулируется вверх и вниз! :'(

150

у меня не такой ключ...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Недостатки в W202