C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Недостатки в W202


Недостатки в W202

Сообщений 1 страница 30 из 864

1

Пишим здесь что вам конкретно не нравится в W202 и чтобы вы хотели изменить.

Мне не нравится то что:

- При выключеном зажигании свет продолжает работать.
- Стеклоподъемники не имеют автоматического режима.
- В салоне нет ни одного подстаканика как такового.

Вроде все что вспомнил. Мелочи конечно, но их тоже надо обсуждать.

2

1. По-моему это во всех автомобилях так.
2. Не знаю как у тебя, у меня имеют + закрытие с ключа. Это скорее опция, нежели недостаток.
3. В заднем подлокотнике есть два выдвигающихся настоящих :)  подстаканника, спереди можно использовать лючок под мелочь возле подлокотника.

Отредактировано Antonio58 (2007-11-05 16:04:39)

3

1) Нет не на всех. Более того на W202 можно включить включить ближний без зажигания, а у кого ксенон может привести к плачевным последствиям.
2) Скорее всего это от года. Хотя закрывание с ключа у меня есть.
3) У меня нет ни подлокотника, ни соответственно подстаканников. Лючок спереди конечно удобно, но все-же не совсем то.

В остальном автомобиль просто великолепный!

4

Стеклоподъемники не имеют автоматического режима.-это имеем, в зади тоже два подстоканика имеем, а вот спереди нет и это огорчает, и ещё огорчает отсутствие регулировки руля, а в остальном всё супер.

5

Один из недостатков: обратите внимание, на многих "цешках" можно увидеть потертасть на передних боковых стекалах(снаружы).Особенно в глаза бросается на темной тонировке.

6

Edgar написал(а):

Один из недостатков: обратите внимание, на многих "цешках" можно увидеть потертасть на передних боковых стекалах(снаружы).Особенно в глаза бросается на темной тонировке.

Эдгар, это наверно из-за того что очень плотные уплотнители. Значит меньше будет пропускать воды и песка.
Хотя согласен, внешний вид портит  ^_^

7

Edgar верно подметил. У меня особенно на водительском заметно - чаще используется наверное.

Еще минусы: мало места задним пассажирам, особенно в ногах, подвеска даже в комплектации "элеганс" все-таки жестковата по сравнению с Е-шками, а уж про "Спорт" вообще молчу.

8

ну ребя, у меня тогда полный набор: ни подстаканников, ни подлокотников, ни автодоводчика стекол, полосы на водительском стекле, а еще мне не нравится если включать задние туманки то горит только одна лампочка с одной стороны, как-то не очень эстетично на мой взгляд!

9

мне кажется у Мерседесов очень нежное лако-красочное покрытие(((до мерса был Пежо,там с краской вобще нет проблем...,а мерс уже 2 раза сдавал на профессиональную полировку(((

Отредактировано Борода (2007-11-06 12:39:26)

10

Подстаканники мне не нужны, вот отсутствие регулировки положения руля напрягало поначалу. Все остальное по-большому можно подделать.Зато сколько плюсов.
Я хочу в ближайшее время, долгими зимними вечерами, сделать подсветку в бардачке подлокотника и регулировку частоты стеклоочистителя.

11

1. Нет контрольной лампы "Чек инжек" или в простонародье "Выкинь двигатель" (я считаю очень удобным эту лампочку, которая показывает что надо на диагностику, а то ездишь, и не знаешь что у тебя что-то не работает)
2. Мало информации по работе различных систем авто (это касается не только 202. Например, кто скажет, из каких соображений включается подогрев на зеркалах? И многое другое)
3. Исскуственно завышенные цены на запчасти (только потому, что это мерс)

12

В общем как назло, у кого есть сзади подлокотник с подстаканниками у того нету регулировки руля, и наоборот  :)

А вообще почитал сейчас и порадовался. Практически никаких претензий, да и те в основном мелочи. Если-бы ездили на Фокусах или корейцах, то сейчас у каждого был-бы список на 2 страницы  :D

13

Царапины на стеклах это плохо((((вид портят(((сзади места пассажирам не очень то много,это точно подмеченно,у меня Elegance подвеска мягковатая для поворотов,но у нее есть один огромнейший +,она на 5см выше Sport'а и на 2,5см выше Esprit'а и Classic'а,на ней можно подъезжать к бордюрам,но некоторые все равно слегка прочесываются,у кого Sport или другии:к бардюрам можите подъезжать???????

14

Георгий, с клиренсом чего-то напутали. Всего есть 2 варианта подвески. У Elegance и Classic клиренс один, у Sport и Esprit ниже на 32 мм.

15

У меня нет ни подстаканников ни регулировки руля :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

16

нет там все правильно,3 типа подвески,Sport,Esprit/Classic,Elegance

17

Георгий написал(а):

нет там все правильно,3 типа подвески,Sport,Esprit/Classic,Elegance

Какие 3?

1) Sport=Esprit
2) Elegance=Classic

Между ними 32 мм. разницы

18

1)Sport
2)Esprit/Classic. +2.5см от Sportа
3)Elegance +2.5см от второго
Данные брал из книжки про машинку.там про все было))может быть что я ошибся???откуда ваша информация??

19

Георгий
У меня тоже инфа о двух видах подвески, кака указал Ариф. Но допускаю что я чего то не знаю. Но Классик точно выше Эсприта.

20

Sorry если не прав,просто в книге так было написано

21

Вспомнил еще один огромный недостаток_бачек глушителя на наших авто ни чем не защищен. Вся грязь из под заднего левого колеса летит прямо на бачек. Последствия, я думаю всем известны! Хорошо если брызговики есть, а без них,  вообще жо.а.

22

у меня американец что выводит это после того как заглушил машину или просто прокрутил до зажигания если не вытащил ключ такой и открыл водительскую дверь-такой мерзкий звук!!!!!и со включеными габаритами или светом та же беда

23

Георгий
Я бы не сказал, что это недостаток. Это даже "ПЛЮС" Мне бы такую штуку, а то постоянно фары вкл. оставляю.

24

если бы была какая то мелодия,то да,а это ужаснейший звук в мире

25

Звук есть. Спасал ни раз, особенно в солнечную погоду. Так что минусом я бы не назвал. Единственное с чем соглашусь - мелодию могли бы поприятнее выбрать)))

Еще минусы: нет маршрутного компьютера. А ведь расход иногда хочется знать точный, а не замерять методом километража от заправки до заправки. Нет индикатора открытых дверей - иногда необходим. Определяюсь по включеному свету в салоне. Из этого следует следующий минус - двери не захлопываются легким движением руки. Иной раз приходится прикладывать силу - не жигули, конечно, но и не иномарка вовсе. А жаль, особенно в автомобиле такой престижной марки.

Отредактировано Antonio58 (2007-11-06 23:56:39)

26

Это точно,кстати никто не знает как выглядит бортовой компьютер??а то некоторые продают машины и пишут бортовой компьютер,что он?где он?и что делает??

27

Георгий
ну для некоторых одаренных личностей и цифровые часы - компьютер, а некоторые (сам слышал), раз машина инжекторная, значит у неё есть мозги, вот эти мозги и есть бортовой компьютер. В объявах (на авто.ру и т.д.) при заполнении объявления, надо ставить галочки напротив пунктов. Многие (повторяю очень многие) щелкают по всем пунктам, чтобы попривлекательней была машина. Многие на кондиционер - пишут климат контроль, и т.д.
Я думаю бортовой комп есть только в Командере.

Еще недостатоки
- нет звуковой или световой сигнализации непристегнутых ремней (с подушкой безопасности актуально)
- Лампочка для дальнего света с цоколем Н1 - неудачное решение (не касается владельцев штатного ксенона, у них Н7)

Отредактировано Игорь (2007-11-07 08:35:02)

28

Ну а вообще возможен какой нибудь компьютер??что бы показывал расход и подобное

29

Георгий
Создай отдельную тему. Я тоже подискуссирую

30

Ах, да, чуть не забыл - шумка очень плохая на этой машине. Даже в ФФ2 она на порядок лучше. АКПП туповата. Переключает и думает всё-таки долго.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Недостатки в W202