C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Недостатки в W202


Недостатки в W202

Сообщений 91 страница 120 из 864

91

Это не ручник, а стояночный тормоз. Тем более если АКПП.

92

Самый главный недостаток наших машин это задний привод. Сегодня я в этом убедился Моя страничка

93

Konstantin написал(а):

Вниз то само собой...а вот я про поясницу..Есть такая регулировка выдавливание спинки  в районе поясници

А понял, не ту у меня тоже.

У меня зато подушек валом в салоне  )  :P

94

Горыныч написал(а):

один из последних "электриков" мне ближний с дальним перепутал!

Можешь сам исправить. Разбери аккуратно разъем на другой фаре, запиши цвета проводов и их расположение.
Потом разбираешь тот, гдг перепутано, и переставляешь согласно своей записи.
Там проводки припаяны к мамкам, а эти мамки внутри разъема элементрано переставляются

95

Иной раз приходится прикладывать силу - не жигули, конечно, но и не иномарка вовсе. А жаль, особенно в автомобиле такой престижной марки.

Это во всех Мерседесах так , а на С126 или R129 хлопать приходицо шопесец... Зато какие отличные уплотнители. :cool:

96

Игорь написал(а):

ам проводки припаяны к мамкам

О! Благодарю, надо тёплый бокс значит искать ) и самому делать... как говорил мой дед: "если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - делай это сам!" )))

AZAROV написал(а):

Это во всех Мерседесах так , а на С126 или R129 хлопать приходицо шопесец... Зато какие отличные уплотнители.

Да да, у мене тоже надо хлопать )

97

Двигателний жгут-ето недостатка болшая!

98

Чего двигателей я не понял???

99

инсталяция 111,.... моторная с HFM

100

А жгут двинателя теперь дошло,но у меня не жгут кажеться

101

Был очень удивлён, когда не обнаружил в мерседесе, на приборной панели, лампочку аварийного давления масла. На старых мерседесах был хотябы стрелочный индикатор давления, но на W202 и его упразднили. И теперь о давлении масла приходиться только догадываться. Это что, фирменная черта Мерседеса? А исли не дай Бог пропадёт давление, о нем хозяин узнает наверное только когда заклинит двигатель. На всех известных мне автомобилях эта лампочка присутствовала и мне казалась что она не менее важна чем лампочка заряда аккумулятора. Так же был удивлен, что на мерседесах 90-х годов устанавливали механические стеклоподьёмники. Так как мой бывший 190Е   1984 имел все электрические,  а нынешний 1998 имеет с зади механические это конечно огорчает.  Не проще было бы сразу ставить штатно все электро стеклоподьёмники. А то на Мерседесе крутить вёсла как-то не очень.. Да к тому же, на заводе нодо и под механические организовывать производство и под электрические. Зачем это надо не понятно?

102

2 Кирюха  Еще лампочки "Чек энжин" нет, думаю их специально не ставили, двигатель надежный при плановой замене масла и фильтра чему там в двигателе ломаться? А то что мясорубки стоят у тебя на задних дверях, то для людей "победнее" делали, что бы они купить могли Мерседес, комплектацию побогаче выбирать надо было при покупке.

П.С. В догонку спустя некоторое время: Был у меня Форд -Фокус -1  мотор 1,6 литра МКПП: при старте с места, если плавно отпускал сцепление и давал обороты двигателю меньше 1700 - загоралась лампа давления масла, и гасла только при оборотах более 2000. Это было нормально.
Митсубиси Карисма 1,3 литра МКПП: лампа "чек энжин" горела практически всегда, при установке новых свечей, тухла на первые 300 км.
А на других машинах, если на заправке заправщик неплотно закрутил крышку бензобака - жди горящию лампочку "Чек энжин".
И к вашему сведению лампочка аккумулятора не загорится, если отвалилась клемма с генератора!

Отредактировано One in (2008-02-20 17:51:20)

103

Мда, вот то, что нет поясничной регулировке это кнечно не очень хорошо. А что на кожаных салонах тоже нет?

104

У меня есть, сидения тряпка.

105

Ага и у мене тоже есть.

106

Просто все зависит от комплектации салона. Основных комплектаций четыре (Эспирит, Классик, Элеганс и Спорт), а потом у кого из первых хозяев машины денег и фантазии хватало тем и до комплектовывали.

107

Всем привет. Из недостаков, могу ометить только отсутсвие подстаканников и регулировку поясницы. А все остальное отлично. А то что места сзади маловато, так это класс такой. У ближайших конкурентов и того меньше.

108

cCaps написал(а):

регулировку поясницы

Писали...

One in написал(а):

Просто все зависит от комплектации салона.

_________________________________________________________________

cCaps написал(а):

А то что места сзади маловато, так это класс такой.

Вот у нас вроде машины одинаковые, место очень даже хватает.

109

2 Mercedes-BenzCLSAMG63  Что бы это значило? ___________________________________

110

One in написал(а):

2 Mercedes-BenzCLSAMG63  Что бы это значило? ___________________________________

Ну это означет разделение цитат, в 1 слачае я отвечаю про регулировку, а во втором про то сколько места с зади в машине, ну вот так вот. Ну если ты против я больше не буду так делать :((

111

Я не понял разделения и подумал может у тебя клавиатура заела на кнопке под F9. :)

112

Spartak написал(а):

Хз не вижу в исправном w202  вообще никаких недостатков...

согласен почти, недостаток вижу только в том, что мы не первые хозяева наших машин

113

Как уже выше писали мало места задним пассажирам.Меня это мало валнует ;)
Ну вот вопрос по сравнению с чем если с S-классом то ДА,а если сравнивать с тазом то....?
ЗЫ.В понедельник проехался на 2106 почувствовал себя ущербно :(
Мне всё нравится, остальное придирки ;)

114

Кирюха написал(а):

Был очень удивлён, когда не обнаружил в мерседесе, на приборной панели, лампочку аварийного давления масла.

Как это нет???
Не может такого быть...

115

2 Жен'Ко Нет такой лампочки, только уровень масла в двигателе.

116

Кирюхе. А "масленки" разве нет. ? Павда она не давление, а уровень масла показывает. Но это ведь взаимосвязано, в основном.
Вот здесь описание панели
http://www.gdtm.net/W202RusReGuide/009.htm

117

Вертлявый на скольском покрытии(на 1500 об/мин зад уже виляет + нестабильное поведение при торможении).
По ощущениям на зиму нужно в багажник класть фрагмент поребрика :)

118

Иван написал(а):

1500 об/мин зад уже виляет

может ты летнию резину не снял? 8-)
А на рестайловых мерсах антипробуксовочной системы нет?

119

Mercedes-BenzCLSAMG63 написал(а):

А на рестайловых мерсах антипробуксовочной системы нет?

Есть. У меня во всяком случае присутствует. А вот у чеорвека 2,4 двиг. Не верится что на нем нет

120

Игорь написал(а):

Есть. У меня во всяком случае присутствует. А вот у чеорвека 2,4 двиг. Не верится что на нем нет

У меня тоже есть ASR на вертлявость на льду не жалуюсь,ну если гашетку бешенно не жать ;)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Недостатки в W202