C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Когда весной можно попасть на метеоре в Петергоф


Когда весной можно попасть на метеоре в Петергоф

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я очень хочу посетить Петергоф в Питере, но не знаю, когда именно весной лучше организовать поездку на теплоходе. Я слышал, что весной он особенно впечатляет своей красотой и великолепием фонтанов. Кто-нибудь может поделиться опытом и подсказать, в какой период времени весны открыты теплоходные маршруты до Петергофа? Почем билеты и где купить?

2

В Петергоф на метеорах обычно начинают посещать с апреля. Так что, если хочешь насладиться прогулкой по Нижнему и Верхнему паркам, тебе стоит выбрать конец апреля или начало мая.

3

Я бы посоветовал приехать в Петергоф в начале мая. В это время часто бывает уже достаточно тепло, чтобы комфортно насладиться прогулкой на теплоходе. А парки в Петергофе весной особенно красивы. Купить билеты на метеор в Петергоф, узнать  расписание и цены в 2024 году можно тут https://meteor-petergof.ru/

Отредактировано Лев Егоров (2024-03-14 06:48:36)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Когда весной можно попасть на метеоре в Петергоф