C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какой выбрать материал для двора?


Какой выбрать материал для двора?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Весной, как потеплеет хочу навести порядок у себя во дворе, выгрести весь мусор и сделать зону отдыха и садовые дорожки, вопрос лишь из какого материала сделать покрытие для двора и для дорожек. Хочется чтоб было удобно и не возвращаться долго к этому вопросу и не слишком дорого. Подскажите, какой материал лучше всего использовать и где можно заказать материал в Иркутске?

2

Советую использовать гравий для покрытия дорожек и двора. Это прочный и долговечный материал, который не требует особого ухода. К тому же, он доступен по цене и может быть легко доставлен прямо к вам домой. Просто найдите местную компанию, занимающуюся поставкой строительных материалов, и узнайте о наличии и цене гравия,, а также лучше если гравий будет мелкой фракции

3

Лично я предпочитаю использовать деревянные доски для покрытия дорожек и двора. Это создает уютную и естественную атмосферу, а также довольно просто в установке. Деревянные доски можно приобрести в местных строительных магазинах или заказать у местных плотников, сейчас многие так делают у себя на участках

4

Я бы посоветовал вам использовать плитку или тротуарную брусчатку для покрытия дорожек и двора. Это красиво и элегантно выглядит, а также легко чистится. В Иркутске есть пару хороший строительных магазинов, где можете купить брусчатку различных цветов и текстур. Цены варьируются в зависимости от вида брусчатки и объема заказа, но в целом это довольно доступный вариант. Рекомендую обратиться к местным поставщикам https://www.citadel-irk.ru/bruschatka

Отредактировано Him (2024-03-13 22:16:25)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какой выбрать материал для двора?