C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какие есть интересные экскурсии в Санкт-Петербурге?


Какие есть интересные экскурсии в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите, какие есть интересные экскурсии в Санкт-Петербурге? Я планирую рвануть туда в начале мая, как раз в выходные и праздничные дни.

2

Я думаю, что там много туристов будет на майские праздники. И возможно, что жилье подорожает в это время. Я вообще зимой ездил в Санкт-Петербург.

3

Ну знаете, зимой же в Питере нет водных экскурсий. Зимой есть развлечения, конечно же, но все же погода может быт холодной и это испортит вам путешествие.

4

Меня осенью друзья возили в Петергоф. А назад мы решили купить билеты на метеор из Петергофа https://meteorpetergof.ru/ Отличная поездка получилась у нас. Я думаю, что вам тоже стоит посетить это место. Цены не такие высокие, как я думал изначально. У вас есть какие-то собственные желания, что вы хотите увидеть?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какие есть интересные экскурсии в Санкт-Петербурге?