C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Посоветуйте московского фотографа


Посоветуйте московского фотографа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, пожалуйста, московского фотографа, у которого можно заказать проведение свадебной фотосессии. Скоро свадьба, всем родственникам распределили по задаче для ее организации и мне досталась  задача выбрать фотографа.

2

В Москве огромное количество фотографов, у которых можно заказать необходимую вам услугу. Но мы в прошлом году у этого фотографа недавно заказали фотосессию, правда не свадебную, а семейную  https://bagmutskiy.com/blog/semejnaya-fotosessiya/  . Могу сказать, что я от природу совершенно нефотогеничен. Но на фотографиях Олега я получился просто таки отлично.

3

Жена на нашу свадьбу в Инсайд заказала фотосессию на нашу свадьбу. Она получилась просто обалденной. И это не сморя на то, что длилась фотосессия недолго и стоила недорого.

4

На Услуги.Яндекс можете найти сайты московских фотографов, а на них их портфолио. У кого будет лучшее портфолио, чисто по вашему мнению, к тому и обращаетесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Посоветуйте московского фотографа