C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где выгодно купить металлические стеллажи для гаража?


Где выгодно купить металлические стеллажи для гаража?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу приобрести для своего гаража в Москве пару металлических стеллажей, чтобы разложить на них запчасти, инструменты и прочее. Можете подсказать, где сделать это действительно выгодно?

2

Если не ошибаюсь, то я такие стеллажи когда-то на Озоне в продаже видел. Да и на других маркетплейсах они наверняка тоже есть. Советую изучить их ассортимент на досуге.

3

Мне кажется, что не стоит переплачивать продавцам на маркетплейсах - они ведь всего лишь посредники. Лучше купить металлические стеллажи у производителя, и немного сэкономить. Например, можете изучить ассортимент этой компании https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/ . Она, кстати говоря, ещё и гарантию качества Вам предоставит, в отличие от посредников.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где выгодно купить металлические стеллажи для гаража?