C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Стеллажи из какого материала купить на СТО?


Стеллажи из какого материала купить на СТО?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне на СТО в Москве нужны стеллажи, на которых будут храниться инструменты, запчасти, и даже шины. Как считаете, каким разумнее всего отдать предпочтение? Они ведь из разных материалов сейчас изготавливаются.

2

У меня в гараже два деревянных стеллажа уже несколько лет служат. Единственное, что не нравится - их нужно красить периодически, иначе они попросту сгниют.

3

Как по мне, Вам стоит купить металлические стеллажи, а не деревянные. Они прочнее, выдерживают больший вес, да и других преимуществ у них полно. Когда свободное время будет, можете ознакомиться с моделями, представленными на этом сайте https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/ . Тут они продаются от производителя, так что, расценками не останетесь разочарованы.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Стеллажи из какого материала купить на СТО?