C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как принимать на работу трудовых мигрантов?


Как принимать на работу трудовых мигрантов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Мне нужен совет. Все дело в том, что я планирую трудовых мигрантов начать принимать на работу. Я имею ввиду тех, кто приезжает из безвизовых стран. Как их оформлять7 Какие документы у них должны быть?

2

Там, наверно, рабочая виза должна быть оформлена? Хотя какая виза, если страна безвизовая? Но ведь и просто так они все равно работать не могут - какое-то разрешение должно быть в любом случае

3

Сейчас это называется не разрешение, а трудовой патент. За него нужно будет заплатить - можно за год вперед, а можно за каждый месяц. Так что если примите на работу такого человека, то смотрите, чтобы он точно в срок патент оплачивал. Ну или же сами за него платите, конечно, вычитая эти суммы из зарплаты. Вы можете вот тут прочитать все подробности про трудовой патент: http://qiwi.business/blog/trudovoy_patent/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как принимать на работу трудовых мигрантов?