C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » У кого генеральную уборку офиса лучше заказать?


У кого генеральную уборку офиса лучше заказать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я арендовал помещение под офис в Санкт-Петербурге. Оно меня всем устраивает, кроме одного - там слишком грязно. У кого генеральную уборку заказать можете посоветовать?

2

Вы ведь всё равно будете свою уборщицу нанимать, верно? Так сделайте это сразу, и пусть прибирается понемногу - как раз к открытию и успеет. Само собой, инвентарём её придётся сразу обеспечить.

3

Как по мне, смысла в найме уборщицы на сегодняшний день нет вообще. Услуги аутсорсинга обходятся куда дешевле, и, при правильном выборе клининговой фирмы, качеством тоже не разочаровывают. Например, уборка офисов в Санкт-Петербурге уже не один год осуществляется этой компанией http://problesk.com/service/office-cleaning/ . Изучите её условия, если есть желание.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » У кого генеральную уборку офиса лучше заказать?