C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где посоветуете дать объявления в Екатеринбурге?


Где посоветуете дать объявления в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мне машину нужно как можно скорее продать, а то собираюсь переезжать в другой город. Где посоветуете дать объявления в Екатеринбурге?

2

Найдите самые популярные сайты объявлений в вашем городе. Это можно через любой поисковик сделать. Зарегистрироваться на сайте и разместить объявление.

3

Я смотрел в интернете доски частных объявлений и вот нашел https://evenbox.ru/ Зарегистрировался быстро, разместил объявление и стал ждать звонки. В принципе в первый же час уже начали люди звонить, потому что я цену поставил совсем низкую. Кстати, платить за размещение мне вообще не пришлось, это круто.

4

А я месяц не мог продать автомобиль, потому что цена была немного завышенная. Но продавать совсем за маленькие деньги тоже не хотелось. Деньги нужны были.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где посоветуете дать объявления в Екатеринбурге?