C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужны металлические шкафы для хранения медикаментов


Нужны металлические шкафы для хранения медикаментов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне необходимо приобрести в свой медицинский центр несколько металлических шкафов для хранения медикаментов. Скажите где продаются такие шкафы, которые изготовленных из безопасных материалов?

2

В ТехсервисНН продаются металлические шкафы для хранения медикаментов, изготовленные из безопасных материалов и такие, что прослужат долго  http://metkarkasnn.ru/medicinskie_shkafy/  . Конструкции таких шкафов тут разные. Даже есть шкафы с металлическим трейзером. Мне как раз такой шкаф нужен был, я заказал его в ТехсервисНН буквально на днях.

3

В компании Сатом посмотрите варианты металлических шкафов для хранения медикаментов. тут такой их выбор что вам понадобится много времени, чтобы выбрать что-то подходящее.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужны металлические шкафы для хранения медикаментов