C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какой набор инструментов купить, чтобы возить в багажнике?


Какой набор инструментов купить, чтобы возить в багажнике?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить набор инструментов, чтобы возить в багажнике. В нём должны быть ключи, головки, отвёртки, и так далее. Может, посоветуете какие-то хорошие варианты, и где в Москве их заказать?

2

Мне сразу пришёл в голову набор инструментов LICOTA ALK-8009F. Думаю, он должен Вам подойти, поскольку в нём целых 143 предмета, которые порой бывают просто незаменимыми. Выделите немного времени на то, чтобы ознакомиться с его содержимым на данной странице https://favorit-tools.ru/licota-alk-8009f/ . Скорее всего, такому набору в итоге и отдадите предпочтение.

3

А я себе вообще на Алиэкспрессе набор инструментов заказал. Правда, было это на Чёрную пятницу, потому и имелся смысл долго доставку ждать, чтобы сэкономить.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какой набор инструментов купить, чтобы возить в багажнике?