C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » У меня возникли проблемы с застройщиком в Москве


У меня возникли проблемы с застройщиком в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. У меня возникли проблемы с застройщиком в Москве. Кто бы тут мне мог порекомендовать юридические компании, где смогут помочь с взысканием неустойки?

2

Какие именно проблемы возникли с застройщиком? Может быть, есть возможность решить вопрос без участия юриста? А проконсультироваться можно и онлайн.

3

К сожалению, мне пришлось столкнуться с проблемами с застройщиком в Москве. Если вам интересно, могу в личку подробнее написать вам. А что касается взыскания с застройщика неустойки в Москве, то сюда можно обратиться http://недоделки.рус/ Надеюсь, это поможет другим людям, кто тоже столкнулся с подобными проблемами.

Отредактировано Geniuss (2024-01-27 10:57:10)

4

А я прямо онлайн получал помощь в интернете. Эксперты оказались очень опытными. Сначала я получил консультацию, что мне помогло собрать документы.

5

Если узнать быстро что-то, то да, подойдет онлайн. Но у меня ситуация была серьезная, я еще и в этом вопросе ничего не понимал, так что несколько раз обращался.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » У меня возникли проблемы с застройщиком в Москве