C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Новый автомобиль


Новый автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выбираю себе новый автомобиль для покупки среди китайских кроссоверов. Моделей много, но я никак не могу определиться с выбором. Посоветуйте пожалуйста интересный вариант, в хорошей комплектации и за разумную цену. Буду очень вам за это благодарен.

2

Мне тоже нравятся многие новые кроссоверы китайского производства, но ведь и цены на них сильно отличаются, в зависимости от модели и комплектации. Я бы советовал вам ознакомиться с комплектацией changan cs35 plus new. Это очень интересный вариант за свою цену. На сайте официального дилера вы сможете более подробно ознакомиться с этой моделью и рассмотреть возможность её покупки.

3

Обязательно ознакомлюсь. Спасибо.

4

OwenLee написал(а):

Выбираю себе новый автомобиль для покупки среди китайских кроссоверов. Моделей много, но я никак не могу определиться с выбором. Посоветуйте пожалуйста интересный вариант, в хорошей комплектации и за разумную цену. Буду очень вам за это благодарен.

Новые машины стоят конечно не мало. Вот думаю какую брать.

5

Lyutik написал(а):

Новые машины стоят конечно не мало. Вот думаю какую брать.

Так вы воспользуйтесь услугой автоподбора https://автоподбор-мск.рф/nashi-raboty , чтобы найти наиболее подходящую для себя машину по деньгам и по характеристикам. Я именно там в прошлом году выбрал себе машину, которая меня полностью устроила. Менять ближайшие года не планирую.

Отредактировано Groover (2024-02-01 14:03:34)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Новый автомобиль