C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Что такое деловая репутация?


Что такое деловая репутация?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас идет подготовка к открытию моего фирменного магазина в Москве, я хочу немного больше знать о рынке, сейчас меня интересует вопрос что такое деловая репутация в бизнесе. Мне кто-нибудь может объяснить в двух словах?

Отредактировано тенькоф (2024-01-22 13:17:38)

2

Я хозяин одного магазина, продаем автозапчасти, честно говоря я только что и делаю продаю товары, и нахожу лучшие запчасти в России, но никогда не задавался такими вопросами как вы. Зачем вам это? Делайте свое дело от души, и все у вас будет.

3

А вы по гуглить вообще не пробовали что такое деловая репутация? Вообще на самом деле тема интересна, ее разбирать можно долго, если хотите напишите мне в личку, разберем этот вопрос вместе.

4

Все кто пытается разобрать тему что такое деловая репутация бизнеса вам эта статья будет максимальна полезна http://faros.media/articles/chto-takoe- … putatsiya/ От себя могу добавить, что дело свое нужно вести грамотно, и разбирать такие темы как репутация очень даже кстати, на сегодняшний день, потому что конкурентов во всем хватает.

5

тенькоф написал(а):

Сейчас идет подготовка к открытию моего фирменного магазина в Москве, я хочу немного больше знать о рынке, сейчас меня интересует вопрос что такое деловая репутация в бизнесе. Мне кто-нибудь может объяснить в двух словах?

Репутация довольно много значит, если она подпорчена, с вами дел иметь не будут.

6

Lyutik написал(а):

Репутация довольно много значит, если она подпорчена, с вами дел иметь не будут.

Вот потому надо следить за своими долгами ФССП и вовремя оплачивать их, чтобы не образовывались задолженности. Тогда с репутацией у вас будет всё нормально, с вами будут иметь дело в том числе в бизнесе. Ведь партнёров обычно проверяют.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Что такое деловая репутация?