C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нельзя установить имплант. Дайте советы, если не сложно.


Нельзя установить имплант. Дайте советы, если не сложно.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пошёл я в уже привычную мне стоматологию в Москве вчера - планировал имплант установить. Однако, оказалось, что конкретно в моём случае это невозможно - в верхней челюсти у меня мало костной ткани. Что делать в такой ситуации?

Отредактировано merseck (2024-01-20 11:00:12)

2

А врач что, не предложил Вам никаких альтернатив? Ну, не знаю - мост установить, или что-то в этом духе. Думаю, что Вам тогда стоит в другую клинику отправиться.

3

Установка моста в этом случае тоже не подойдёт. Нужно подготовиться к операции, и провести процедуру, которая называется синус-лифтинг. После неё костной ткани будет достаточно для того, чтобы ставить имплант. Если Вас интересует стоимость процедуры, или то, как она проводится, то прочитайте эту статью https://marilav.ru/stomatologiya/sinus-lifting/ . Из неё Вы получите немало полезной информации.

4

Странно. Я почему-то всегда считал, что импланты ставят всем, и для этого нет никаких ограничений. Буду знать, что осложнения бывают, и они не являются универсальным решением проблем с зубами.

5

Я так понимаю, что во многом решение зависит от мастерства определенного врача и от качества самой клиники. Мне в Алмате говорили примерно тоже самое в одной клинике, а уже в другой взялись за работу и сделали все качественно и быстро. Так что, это уже ваше решение, к кому именно лучше обращаться. В общем то, зайдите на страницу той клиники, где я лечился https://smiledesignstudio.kz , можете связаться и записаться на примем. Уж лучше доктор сам посмотрит, что можно сделать в вашем случае :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нельзя установить имплант. Дайте советы, если не сложно.