C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужен кран-манипулятор


Нужен кран-манипулятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Нам на предприятие нужно приобрести бортовой автомобиль на шасси FAW с краном-манипулятором. Кто может сориентировать по ценам на такую спецтехнику и посоветовать надежного поставщика?

2

Разбег цен, как я думаю, тут просто огромный может быть и цены могут в разы отличаться. Все зависит от ваших требований к данной спецтехнике и ее технических характеристик

3

Да понятно, что у каждого свои потребности. Ну вот что я могу вам предложить. Изучите вот здесь информацию о том какие сейчас предлагают бортовые автомобили FAW с КМУ. На данном сайте представлена нужна вам спецтехника различной модификации  с разными характеристиками. Вам просто нужно выбрать наиболее подходящий для вас вариант и тогда уже узнавать цену на данные автомобили. Ну там уже сами разберетесь

4

Я считаю, что такую технику лучше всего не покупать, а брать в аренду, когда нужна. Ведь порой нужен манипулятор разной грузоподъемности. Поэтому разумнее всего брать тот, который нужен здесь и сейчас в аренду. По крайней мере мы тут https://манипулятор-недорого.москва так и берём и нас всецело это устраивает.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужен кран-манипулятор