C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Итак все таки колхозим противотуманки )))


Итак все таки колхозим противотуманки )))

Сообщений 181 страница 210 из 548

181

Nick_MV написал(а):

Ааа, да не, Лех, я имел ввиду те китайские.. Ты сказал что они светят хуже нексиевских, вот я и спросил, пробовал их?!

Неее... Такие не пробывал....я в первый раз такие вижу.... Я от косоклазой дэу поставил с ксеноном, святят офигенно вечером даже фары не включаю по городу, и так всё освещает и никого не слепит.... Да и если камишек попадёт то пошёл в любой магазин туманку купил, поставил  и всё ок, а эти фиг найдёшь.....Да и ещё китай  или пластмаска треснет, или светить криво будет, или потеть или вода затекать будет)))

182

Лёха 777 написал(а):

Я от косоклазой дэу поставил с ксеноном, святят офигенно вечером даже фары не включаю по городу, и так всё освещает и никого не слепит.... Да и если камишек попадёт то пошёл в любой магазин туманку купил, поставил  и всё ок, а эти фиг найдёшь.....

Вот! Золотые слова, Юрий Винедиктович!  :D   А то "колхоз-колхоз, лопнет когда мыть будешь, гореть лампы начнут"

183

Короче кто хочет крутые туманки приезжайте к Евгению)))

p.s Женька реклама для тебя)))

184

RYP написал(а):

а не мог бы ты с их упаковки списать побольше информации-производитель,модель,может коды какие нибудь?
Слабо мне верится что в Москве такие нельзя найти..узнать бы только ЧТО искать

Пацаны, корбки чисто белые,без опознавательных знаков. Да и ввозят их скорей контробандой, т.к. мы граничим с Китаем, это не проблема. К вам наверное идут в хороших упаковках, так что инфы на них и про них толком нет

185

Давай Я их закажу у тебя :) уж очень хотца такие :)

Отредактировано Ginekolog (2009-06-04 09:44:47)

186

а от леганзы - какие туда лампочки ставятся: цоколь я имею ввидуюю Н-1 или Н-7?

187

boge написал(а):

а от леганзы - какие туда лампочки ставятся: цоколь я имею ввиду

H3 судя по каталогу

188

Nick_MV
Вопрос?
с кокой стороны ты ПТФ пропихивал в бампер?
я побывал с переда не пролазят не в какую.а с тыла не подбирешся?  :dontknow:

189

-=ZLOI=- написал(а):

с кокой стороны ты ПТФ пропихивал в бампер?

Эт как впихивал???? Зачем с переда?? А как ты крепить их будешь? Не понял я чего-то... В общем бампер по-любому надо снимать. Иначе никак

190

Nick_MV написал(а):

В общем бампер по-любому надо снимать. Иначе никак

А передний бампер в каких местах крепиться?скока болтов?

191

Бампер держиться на 4 гайках кажеться и двух кулисах по бокам....
а! ещё подкрылки покрутить придётся...

морду на яму и ни чего сложного...

192

Nick_MV и всем спасибо за ответ!

193

выложите крупные фотки ПТФ от Леганзы
и на каких сайтах можно посмотреть на цены?

194

интересно, такой вариант встанет на заводской бампер

195

BETEP0K написал(а):

интересно, такой вариант встанет на заводской бампер

Лекго.. Просто надо вырезать в заглушке место под ПТФ и закрепить саму фару с обратной стороны.

196

BETEP0K написал(а):

интересно, такой вариант встанет на заводской бампер

думаю легко, в стандартные сеточки воздуховодов и станут.

197

Короче, вклячил я противотуманки от нексии, (дорестайсл). Бампер снимать не надо, с поднизу отгибаем платмаски и суем их туды, ну и воздуховоды которые к подвеске надо подресать ))) И усе )

198

W202 написал(а):

Короче, вклячил я противотуманки от нексии, (дорестайсл). Бампер снимать не надо

Вот это ты круто замутил :) Я снимал, без этого даже не пытался, там мешалет подкрылок.. Да и проще мне было как-то видеть куда вкручивать саморезы для крепления ПТФ

199

господа хде фоты? )))

200

Основной написал(а):

господа хде фоты? )))

+100  :jumping:

W202, как вставил? бампер резать не пришлось? у меня на становятся они-мешает перегородочка в бампере между сеткой воздуховода которая и той длинной пластмасской,, прикрывающей болт крепления бампера. На выходных думаю пересекусь с Nick_MV да посмотрю как у него.

201

Фоты будут завтрЫ. Резать бампер не в коем случае не нужно !!!  Нужно просто подрезать на 5 см воздушные тонели на вентенеляцию тормозов они в бампере идут (БАМПЕР РЕЗАТЬ НЕ НУЖНО !!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!! ) Все остальное элементарно отгибается и в путь.

202

Вот, еще один пример

W202 написал(а):

Резать бампер не в коем случае не нужно !!!  Нужно просто подрезать на 5 см воздушные тонели на вентенеляцию тормозов они в бампере идут (БАМПЕР РЕЗАТЬ НЕ НУЖНО !!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!! ) Все остальное элементарно отгибается и в путь.

Собственно, это то о чем я спорил с господином tetyush :)

203

А кто нить подскажет размер окошечка под противотуманки в бампере рейстайл.?
а то нашел в магазине фары с тюнингованного бампера с "ЖУЧКИ 15" и по форме очень похожи но машина в другом городе моя чтоб померить. если можно рисунок в натуральный размер чтоб примерить их. заранее спасибо кто сможет сделать.
про цене эти фары стоят 2000 за обе но на них еще по краю фары ангельские глазки сделаны.

204

Купил туманки от Нексии руки никак не доходят!!!Как поставлю скину фото!!!

205

Блин мужики я все время фотик забываю, сфотаю обязвтельно выложу.

206

работа не очень то аккуратное, но не плохо выглядит

http://s53.radikal.ru/i140/0907/fc/9e862e491d3c.jpg

207

CROCODILE

Красава !!

208

CROCODILE написал(а):

работа не очень то аккуратное, но не плохо выглядит

это ты от леганзы поставил?

209

CROCODILE написал(а):
работа не очень то аккуратное, но не плохо выглядит

CROCODILE, подрезать для установки что-нибудь в бампере пришлось?

Отредактировано Снайпер (2009-07-12 22:52:55)

210

Если честно не знаю от какой машины.
Снайпер, резали там крылишки внутри того места.

Отредактировано CROCODILE (2009-07-13 08:03:24)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Итак все таки колхозим противотуманки )))