C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Итак все таки колхозим противотуманки )))


Итак все таки колхозим противотуманки )))

Сообщений 151 страница 180 из 548

151

Основной написал(а):

накой они мне новые?

аа... ну, просто не факт что старые будут в надлежащем состоянии (герметичность, стекло, проводка...)

152

FuFtu написал(а):

По существу: Пацаны Вы заняты Х..ней!

Я ставить ПТФ (ещё одни) не собираюсь, но просто с чёрными окнами в бампере как-то не очень.

153

короче на дорестайловый бампер от нексии не подходят !!! испытанно !!! от 211 пробую всунуть, отчет позже...

154

я бы не стал говорить так категорично! Тем более что есть примеры обратного и с доказательствами на фото.. Ищи нестыковки у себя, может бампер все таки рестайл, или ПТФ не от нексии

155

Парни, только не бейте сильно за вопрос, хочу тоже себе поставить противотуманки в бампер, читал тут сидел, так и не понял, на рестайл от нексии или леганзы более менее подходят противотуманки?

156

от нексии на дорестайл
от леганзы в рестайл

157

BETEP0K написал(а):

от нексии на дорестайл
от леганзы в рестайл

спасибо большое!

158

Парни вот у меня в тех местах, где вы ставите птф идёт тонель на обдув тормозов и еще небольшие как-бы патрубки идут на обдув двигателя (или не на обдув, но по крайней мере куда-то под двигатель они дуют). Вот и думаю, а не опасно эти отверстия закрывать? Просто я часто езжу на высоких скоростях (до дому прямая трасса протяжённостью киллометров 10) и безопасность для меня выше ГЛАМУРА. Что скажите? Что посоветуете?

159

OligarX написал(а):

Что посоветуете?

сытый голодному не товарищ )))
10 км...это не расстояние, а отрезок)))

я на мойке не давно зачикал одного, сфотать не успел...у него прекрасно стояли ксеноновые линзы...следов колхоза не обнаружил, стояли как родные...

160

OligarX написал(а):

Парни вот у меня в тех местах, где вы ставите птф идёт тонель на обдув тормозов и еще небольшие как-бы патрубки идут на обдув двигателя (или не на обдув, но по крайней мере куда-то под двигатель они дуют). Вот и думаю, а не опасно эти отверстия закрывать? Просто я часто езжу на высоких скоростях (до дому прямая трасса протяжённостью киллометров 10) и безопасность для меня выше ГЛАМУРА. Что скажите? Что посоветуете?

ИМХО, не стоит их закрывать. Не для красоты же они там стоят. Я уже как-то писАл о результатах отсутствия оных в результате разломанности - при интенсивном торможении тормоза тупо пропадали, правда стояли у меня впереди невентелируемые торм. диски. В итоге поставил вентилируемые большего диаметра вперед, и невентелируемые большего диаметра назад и воздуховоды собрал-спаял и обратно поставил. Теперь тормоза "зверь".
А противотуманки тоже думаю поставить, но уже не из эстетических, а из практических соображений(ввиду извращений над фарой остаюсь без родных ПТФ). Уже даже идеи есть, но они требуют доработки бампера.

161

Основной написал(а):

следов колхоза не обнаружил, стояли как родные...

Есть в продаже китайские, ставятся на штатные места, некокого колхоза не надо                                  А вообще согласен с FuFtu   альтернативы стоковым нет, если так ,для гламура

162

LMI написал(а):

ИМХО, не стоит их закрывать. Не для красоты же они там стоят.

Не знаю, у меня почти пол года стоят каждый день ездю всё нормально))) Хуже тормозить не стало))

163

Лёха 777 написал(а):

Не знаю, у меня почти пол года стоят каждый день ездю всё нормально))) Хуже тормозить не стало))

:dontknow:  мне пришлось с этим сталкнуться, правда, на дорогах я не тошню и тормозом пользуюсь активно(может я такой бесбашенный? :D ) Может ПТФ и не особо мешают, но по мне так лучше их пристроить куда-нибудь в другое место. Тормоза важнее эстетического вида. ИМХО.

164

Катаюсь год с ними, бывало тормозить приходилось с большой скорости и ооочень резко.. Разницы не заметил никакой, перегрева не ощущается

165

Жека С220 написал(а):

Есть в продаже китайские, ставятся на штатные места, некокого колхоза не надо

???
Фото есть?
Как ставяться?

166

Если сильно интересно, могу найти и сфоткать

167

Жека С220 написал(а):

Если сильно интересно, могу найти и сфоткать

интересно.
найди и сфоткай плз.
жду фото.

168

http://s49.radikal.ru/i126/0905/7d/df4bbb3be367t.jpg Фоткал соткой, извиняйте за качество

169

а что денег стоять?

170

У нас в Казахстане примерно 30-35 $ , смотриться нормально, светит неважно. Хотя все отзывы только со слов других людей, благо у самого стоят бампера с туманками от АМG

171

Жека С220 написал(а):

примерно 30-35 $ , смотриться нормально, светит неважно.

посомтри маркировки на них , названия...как они пробиваются?

172

Я бы заказал себе :)

173

и я бы заказал, от нексии хоть и валяются но эти всё ж получше.
где ж такие найти в Москве?

174

RYP написал(а):

и я бы заказал, от нексии хоть и валяются но эти всё ж получше.где ж такие найти в Москве?

Согласен, еслибы стоял выбор я выбрал эти бы, а не нексиевские, хотя и проблем с установкой небыло..

175

и меня тож интересуют....

176

Жека С220, а не мог бы ты с их упаковки списать побольше информации-производитель,модель,может коды какие нибудь?
Слабо мне верится что в Москве такие нельзя найти..узнать бы только ЧТО искать

177

Лучше поставить от нексии....Они хоть светят достойно, а от этих толку мало......

178

Лёха 777 написал(а):

Они хоть светят достойно, а от этих толку мало......

А ты уже пробовал их?

179

Nick_MV написал(а):

А ты уже пробовал их?

У меня стоят от никсии! я доволен....

Отредактировано Лёха 777 (2009-05-20 00:04:05)

180

Лёха 777 написал(а):

У меня стоят от никсии! я доволен....

Ааа, да не, Лех, я имел ввиду те китайские.. Ты сказал что они светят хуже нексиевских, вот я и спросил, пробовал их?!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Итак все таки колхозим противотуманки )))