C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Итак все таки колхозим противотуманки )))


Итак все таки колхозим противотуманки )))

Сообщений 121 страница 150 из 548

121

AZAROV: Тормизы передние охлаждать ...

На рестайле функция этих отверстий вообще чисто декоративная (а на дорестайле от них к передним колёсам кажется идут спец. воздуховоды.. )

122

чтото немогу найти в каталоге экзиста ПТФ от леганзы

123

boge написал(а):

чтото немогу найти в каталоге экзиста ПТФ от леганзы

поищи шевроле леганза или шевроле NUBIRA (J150) 1999-2003 там есть.

Отредактировано Али (2009-02-13 10:16:20)

124

Снайпер написал(а):

На рестайле функция этих отверстий вообще чисто декоративная (а на дорестайле от них к передним колёсам кажется идут спец. воздуховоды.. )

Этот вопрос поднимался на многих форумах. Функция охлаждения через эти отверстия довольно сомнительна. У меня на дорестайле прямо за этими отверстиями идет некая ниша угловая, причем глухая, а за ней подкрылок, так что при всем желании охлаждения нет никакого через них. У товарища такая же конструкция.

125

Dmitriy884 написал(а):

А от Нексии каких гадов или там без вариантов?

пофих каких  :D

126

ВЕТЕРОК, вот номера ПТФ от Леганзы: 96206601 и 96206602 .

127

Извиняюсь за двойные сообщения. Т.к захожу с мобильника, а инет глючит.
ВЕТЕРОК, вот номера ПТФ от Леганзы: 96206601 и 96206602 .

Отредактировано fencer77 (2009-02-13 12:06:30)

128

Fencer а, в баку решетка авангард сколько стоит?

Отредактировано Али (2009-02-13 12:12:43)

129

Nick_MV написал(а):

Этот вопрос поднимался на многих форумах. Функция охлаждения через эти отверстия довольно сомнительна. У меня на дорестайле прямо за этими отверстиями идет некая ниша угловая, причем глухая, а за ней подкрылок, так что при всем желании охлаждения нет никакого через них. У товарища такая же конструкция.

Там идет типо патрубка , и локер который ставится под бампер (подкрылок) тоже сделан специально с отверстием под патрубок. Чтобы был прямой проход вохдуха на тормоза.

Видимо у вас уже стоят неоригинальные локеры под бампером.

130

Али написал(а):

1500 за то что бы снять и поставить бампер? Че за не реальная цена? Там всего 4 болта открутить! Надо быть наверное имбицилом не суметь снять его. имхо

Передний бампер снимается чуть сложнее заднего.

Задний помню один раз снимали и ставили мне в сервисе - снять - поставить 1600р взяли.

Хотя вот недавно ко мне человек приезжал, менял ему задний бампер, но было это на улице, снежок..
Поменял за 30-40 минут. Взял намного меньше с человека..

Евгений прав - за сервис, теплоту и комфорт нужно платить. Кто не хочет платить и есть место и руки - делает сам.

131

Али, честно говоря не интересовался, но если надо могу на днях узнать.

132

Если можешь узнай пожалуйста.

133

Али
я тебе свою отдам когда мне привезут новую..

134

FuFtu
Родина тебя не забудет!

135

fencer77 написал(а):

вот номера ПТФ от Леганзы: 96206601 и 96206602 .

спасибо за номерки...
пойду искать...

136

вот они
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/15/22/220703e59501a87e43.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/15/54/54c1543da48638c8a8.jpg

137

а их как крепить?

138

BETEP0K написал(а):

а их как крепить?

пока не знаю но думаю что голова и руки найдут выход

139

Nick_MV написал(а):

Номера правильные, только дороговато что то
... По Москве есть сеть магазинов запчастей для дэу.. Пошарься по ним. Я за 550 рублей взял, но они идут в дорестайловый бампер! Если не найдешь - заеду в эту контору возьму адресок и название их

пробей по экзисту, там есть какието ARG-30-203R и ARG-30-203L подскажи их можно куплять или нет ?

140

мне так сложно сказать. По виду они, ну, очень похожи, даже крепления теже

141

заказал, поглядим :) фотоотчет выложу :)

142

только не берите противотуманки марки  GH-я себе такие взял-плеваться от качества изготовления хочется  :x
герметика пол тюбика ушло чтобы до ума их довести..и само крепление ламп таково, что не ясно как оно может ВООБЩЕ быть герметичным. щели между стыком и отражателем такие, что там не то что потеть фара будет, там блим мыши селится смело могут..
Nick_MV, а ты лампы старые оставил? я посмотрел там 55 Вт лампы..чет как то люстра из 8 ламп головного света мне кажется через чур  o.O

вобщем светодиодные лампы я поставил вместо обычных

143

с противотуманками меня экзист кинул, заказ сняли и сказали что больше не поставляются :( %#па какаято, придется брать в два раза дороже :(

Отредактировано tetyush (2009-03-05 21:20:45)

144

RYP написал(а):

чет как то люстра из 8 ламп головного света мне кажется через чур

Ну так можно же сразу все 8 не включать...

145

tetyush написал(а):

придется брать в два раза дороже

а я бы посоветовал в этом случае на экзисте не зацикливаться. Nick_MV ведь писал где он брал и не дорого

146

RYP написал(а):

Nick_MV, а ты лампы старые оставил?

Старые.. Никаких реле.. Просто подцепил на габариты и все... Я вообще не особый фанат ксенонов всяких. Катаюсь и так по достаточно освещенному городу. Ну а если уж совсем темно - включаю дальний.. В общем хватает

147

Hengda -  китайская фирма. кто нить что нить может сказать про это ?

148

... я тоже сейчас ищу на разборках себе их

149

Основной написал(а):

... я тоже сейчас ищу на разборках себе их

Кого? ПТФ??  А че нет магазинов запчастей дэу?

150

Nick_MV написал(а):

А че нет магазинов запчастей дэу?

есть...650 р/штука стоят новые фары
тока накой они мне новые?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Итак все таки колхозим противотуманки )))