C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужны советы по выбору кольца для помолвки


Нужны советы по выбору кольца для помолвки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решился сделать предложение своей девушке. Я долго думал как сделать предложение, чтоб все выглядело красиво и романтично. А теперь хожу по разным ювелирным салонах в поиске идеального кольца для помолвки? Кто в теме, какой дизайн колец подойдет под роль помолвочного, какой должен быть металл, камень? Боюсь выбрать и не угодить своей любимой.

2

Меня всегда привлекает минимализм. Рассмотрите вариант солитера это одиночный бриллиант в платиновой оправе. Простота и элегантность, вот что подчеркнет вашу искренность. Такой дизайн кольца обычно ассоциируются с помолвочным, дарится такое кольцо той единственной, с которой готов прожить вместе всю жизнь

3

Мой опыт говорит, что лучше всего выбирать простые и элегантные дизайны. Белое золото или платина всегда выглядят изысканно. Камень выбирай в зависимости от ее вкуса, но бриллианты всегда в моде

4

Золото традиционный выбор, но розовое золото тоже в тренде. Платина прочна, но дороже. Рекомендую взвесить бюджет и личные предпочтения. Что касается камня, то символическое значение камня тоже стоит учитывать, например, сапфир символизирует верность и надежность, изумруд вечную любовь, а бриллиант просто классика. Подумайте о том, что будет для вас обоих особенно важным. Рассмотрите покупку кольца от бренда Pierre https://pierrejewellery.ru/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужны советы по выбору кольца для помолвки