C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какие-то закуски для рождественских посиделок


Какие-то закуски для рождественских посиделок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу пригласить друзей к себе домой, отметить Рождество, просто посидим, пообщаемся, посмотрим что-то вместе. Это семейный праздник, но в этом году никто собраться не смог. Но вопрос не об этом, думаю, что приготовить на стол? Или проще заказать что-то готовое, возможно какой-то Фаст фуд?

2

У нас традиция, что друзья, и родные приходят а нас на Рождество. Мы обычно готовим разные блюда, но в этом году не хотим  заказываем  заморачиваться с готовкой, решили сто проще заказать что-то из готового, например пиццу или суши. Возможно это не совсем рождественская еда, но зато актуальная, суши и пиццу все любят

3

Мы обожаем готовить дома на праздники, для нас это прям особый ритуал. Жена запланировала приготовить разные закуски, жареную индейку, лоранский пирог с рыбой и вишневый пирог на десерт. Я думаю что в каждой семье есть такие любимые и традиционные рецепты для Рождества

4

У нас в этом году тоже не будет какого-то особого празднования, да и если честно нет никакого настроения. Я решил что сделаю себе хот-дог с сосиской по чикагски, это кстати одно из моих любимых блюд, так как в хот-дог идет помидор, соус релиш из огурцов, вкусная сосиска , куриный желток и маленькие острые перчики. Это очень вкусно советую вам попробовать. Если интересно, то рецепт можете взять тут https://terki-na-kuhne.ru/recipes/hot-d … kom-stile/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какие-то закуски для рождественских посиделок