C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Конкурсы в инстаграм


Конкурсы в инстаграм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу провести в своём инстаграме конкурс. Скажите с чего начать, как об этом рассказать широкой аудитории, чтобы они поучаствовали в конкурсе.

2

Groover написал(а):

Хочу провести в своём инстаграме конкурс. Скажите с чего начать, как об этом рассказать широкой аудитории, чтобы они поучаствовали в конкурсе.

Хотелось бы, чтобы реально люди подписались на мою страничку после участия.

3

Groover написал(а):

Хочу провести в своём инстаграме конкурс. Скажите с чего начать, как об этом рассказать широкой аудитории, чтобы они поучаствовали в конкурсе.

Разместите у себя пост о том, что вы будете проводить розыгрыш, обратитесь в другим блогером, чтобы тоже об этом написали. Таким образом большая часть аудитории об этом узнает и возможно захочет поучаствовать. А дальше останется выбрать победителей при помощи сервиса Winner https://getwinner.ru/ , чтобы подарить призы. Только они должны быть реально интересными, чтобы люди и в дальнейшем приходили к вам на розыгрыши.

4

А это вам зачем? Хотите больше подписчиков набрать?

5

Я вот как раз хочу их набрать, мне для бизнес аккаунта нужно. Чтоб продажи поднять.

6

Я вас понимаю, у меня тоже как-то были проблемы с продажами.  Я уже и не знала, что делать. А у меня магазин в инстаграме находится, а подписчиков не поднималось. Как я позже стала делать? Нашла сервис инсташпион https://instashpion.ru/ и с его помощью следила за страницами конкурентов. Анализировала их и решала как мне быть. Немного позаимствовала идей у них и вуаля, у меня пошли продажи только так. Подписчиков теперь достаточно и я не переживаю. Можете тоже им воспользоваться, но только в стратегических целях))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Конкурсы в инстаграм