C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто такие лидеры мнений?


Кто такие лидеры мнений?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открыл магазин обуви с популярными репликами в Москве, я даю везде рекламу, и в соц. сетях и по интернету. Меня вот какой интересует вопрос, кто такие лидеры мнений и как их определить?

Отредактировано lyfi (2023-12-09 16:37:53)

2

Ну если логически рассудить то это человек которого уважают в обществе. Вообще рекламу нужно запрашивать у звезд, блогеров, тогда вас узнают на много больше людей, и будут увеличены продажи.

3

Я вот тоже прислушиваюсь к советам когда весомый человек что либо рекомендует. Даже к примеру если заказать рекламу у меня, и заказать ее у блогера который уже себя зарекомендовал в обществе, от кого больше поток людей придет? Конечно от блогера, а вам как владельцу магазина это только на руку.

4

Всем привет. Все те кто хочет изучить тему кто такие лидеры мнений, и как найти истинного лидера вы можете найти ответы вот на этом сайте http://faros.media/articles/lidery-mnen … navredyat/ Здесь подробно разобрали эту тему. Как только я разобрался в этом во всем и стал пользоваться всеми советами, у меня дела пошли в гору.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто такие лидеры мнений?