C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ремонт газовых колонок в Таганроге


Ремонт газовых колонок в Таганроге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Пришел сегодня с работы а у меня колонка газовая не зажигается, отремонтировать самому у меня не вышло. Подскажите кто занимается ремонтом газовых колонок в Таганроге?

2

На авито куча объявлений, не ужели вы там нечего не нашли? Мне кажется там мастеров уйма просто, кстати что удобно там можно отзывы почитать о специалисте.

3

А у меня газовый котел что то барахлить стал в последнее время, тоже послушаю рекомендации специалистов, так как тоже проживаю в Таганроге.

4

Недавно купили квартиру вторичку в Таганроге, в квартире газовая колонка тоже не работала, долго искали специалиста, их вроде много, но толковых мало. По рекомендации знакомых обратились к специалисту к Михаилу, вот на этом сайте вы можете ознакомиться какие ремонтные работы он выполняет https://www.ekspert-yg-remont.rlsu.ru/T … 7023329014 Нашу колонку он привел в чувства быстро. Денег взял немного. На всякий случай сохраните его контактный номер 8-938-117-90-15 .


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ремонт газовых колонок в Таганроге