C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » по экзисту палево есть?


по экзисту палево есть?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как я понял, большинство форумчан покупают по экзисту. Сам ни разу не заказывал, но цены приятно удивили. Хочу попробовать. Какие отзывы у того, кто заказывал. Никто не нарывался на откровенные подделки?

2

Если что-то редкое заказывать - я только там это делаю(благо офис в 5 минутах от дома). Цены отличные. Мне даже кажется, что люди которые принимают заказы на запчасти в Кунцево - просто посредники, работающие с экзистом. Есть один минус - ждать надо заказ, тоесть если что-то прям здесь и сейчас надо поменять(машина в сервисе, например, стоит) - не получится.

3

n2y написал(а):

Как я понял, большинство форумчан покупают по экзисту. Сам ни разу не заказывал, но цены приятно удивили. Хочу попробовать. Какие отзывы у того, кто заказывал. Никто не нарывался на откровенные подделки?

Сколько раз заказывал всегда без палева, беру практически только у них. У нас в городе или exist или на 30-50% в автомагазинах

4

Eclipse написал(а):

Мне даже кажется, что люди которые принимают заказы на запчасти в Кунцево - просто посредники, работающие с экзистом.

Экзист одна из первых контор начавшая работать по всему мировому автопарку. У неё очень большие договорные скидки с прямыми поставщиками запчастей и местными владельцами автомагазинов. Палева очень мало и в основном не по их вине. При выборе зпачастей надо трезво оценивать разницу с ценой оригинала и понимать чем и на чём её смогли компенсировать :yep:

5

n2y написал(а):

Как я понял, большинство форумчан покупают по экзисту. Сам ни разу не заказывал, но цены приятно удивили. Хочу попробовать. Какие отзывы у того, кто заказывал. Никто не нарывался на откровенные подделки?

А ты(ВЫ) у них и спроси(те): а вы палевом не торгуете?))))))   канечна есть: я заказал рулевую "СВАГ", а подсунули в упаковке "СВАГ"а "ФЕДЮ"))), да тут ребята еще сказали что "ФЕДИ" хватает на 15000 км..... значит палевааа))))

6

rishus написал(а):

я заказал рулевую "СВАГ", а подсунули в упаковке "СВАГ"а "ФЕДЮ")))

Аналогично: http://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/09/0c/0cf2247ac32c686450.jpg
заказывал SWAG, стоил дороже Febi, а как получил: http://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/09/e4/e4e47652ddf4282c6b.jpg, развернул: http://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/09/fb/fb9f76c7cbceef7539.jpg :dontknow:
Установил и........ очень быстро стало хуже  :x чем было с пятилетним оригиналом, который жаль выбросил.

7

Друг решил сделать мине подарок на др полез на екзист в каталог аксессуаров и подобрал мине там подставку под телефон... стоит она чо та около 1700р.. ждали неделю... каково было удивление када приемщик отдал нам маленькую коробочку в которой был бинамик от этой подставки)))( про оригинальную мерсовскую подставку под телефон)хотя на сайте.. и во всех бумажках написанно держатель для телефона!!!

8

Kipl написал(а):

каково было удивление када приемщик отдал нам маленькую коробочку в которой был бинамик от этой подставки

Номер в студию...

9

Насчёт рулевого амика , берите Stabilius. Он был в оригинале на M.B в 70-90-е годы . Стоит очень недорого , качество *West Germany* ...

10

romanonline написал(а):

заказывал SWAG, стоил дороже Febi, а как получил: , развернул:

Всегда при них разворачиваю и смотрю.

11

romanonline написал(а):

Номер в студию...

http://exist.ru/price.aspx?sr=102&p … amp;caid=3

12

S1ay написал(а):

Всегда при них разворачиваю и смотрю.

Тут не их вина, коробка была запечатана заводским способом, они то приняли бы обратно, но я его ужо поставил на тот момент.
Я без претензий к Экзисту, просто остальным в назидание.

13

Kipl написал(а):

http://exist.ru/price.aspx?sr=102&p … amp;caid=3

Сегодня заказал, посмотрим что получу. Если будет как в твоём случае, то засужу за мошеннечество :mad:
Чеки и заказы надеюсь не выбросил? Сохрани до разрешения ситуации....

14

romanonline написал(а):

Сегодня заказал, посмотрим что получу. Если будет как в твоём случае, то засужу за мошеннечество  Чеки и заказы надеюсь не выбросил? Сохрани до разрешения ситуации....

Там по оригинальному номеру идет правдо динамиг.. но это по базе запчастей мерседес а на сайте в разделе аксессуары у них нарисован держатель..НАм вернули деньги по истечению месяца...(находимся в омске) мы попросили телефон и адресс хозяина магазина нам сразу вернули деньги...

15

нашел такой справочный сайт   как вам?
http://www.d-o-w.ru/replacements/?brid= … &spid=

16

читайте бензклуб, там чуваку палево откровенное пришло...он фоты выложил....
свежак тема...

17

rishus написал(а):

я заказал рулевую "СВАГ", а подсунули в упаковке "СВАГ"а "ФЕДЮ"))

А чему удивляться? СВАГ это же упаковщик, а не производитель! Они кладут товар в коробочку красивую и берут за это денежку, а что они туда положат - лотерея!

18

не знаю как на счет палева а вот Дебилы там точно работают! не все конечно а человека 2 на маназиню и строят из себя профи не давая нормальный салонник заказать морл он вам не подойдет !    (При*урки у меня такой точ в точ и стоит!) кароче попробывал я экзист не доволен плююсь до сих пор!

19

Иван_А311ЕЕ174. концентрация дебилов в магазинах з/ч выше где бы то нибыло ... Дилеры это ваще особая категория , и ремонтнеги и продаффцы.

20

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

кароче попробывал я экзист не доволен плююсь до сих пор!

манагера меняй!

21

AZAROV написал(а):

концентрация дебилов в магазинах з/ч выше где бы то нибыло ... Дилеры это ваще особая категория , и ремонтнеги и продаффцы.

Их собственно везде хватает...
Я экзистом пока только один раз пользовался, свечи заказывал, остался полностью доволен. Кстати потом даже звонили спрашивали, типо как сервис, понравилось/не понравилось и проч. В общем пока положительно отношусь к этой конторе, дай Бог чтобы они оправдали надежды, ибо хороших магазинов по-близости у меня нету других.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » по экзисту палево есть?