C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Антивандал-тюнинг


Антивандал-тюнинг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Обзавелся универсалом с230, хотя изначально искал Ешку в 124м кузове. Машинка не всегда на охраняемой стоянке, в связи с этим возник вопрос: на что зарятся дворовые пионэры? Про прицел и  зеркала в курсе, а что с молдингами? На рестайлинговом 124ом ковыряют только так, а на С-классе?

2

На цешке у знакомого снимали маленькие молдинги на крыльях. На дверях они закручены изнутри.

3

На дверях они закручены изнутри.

На 124 и 190 листва тоже прикручена , но когда на ширку нехватает сорвут легко ... Особенно тырят с элегансов с никелем =( .

4

У нас в стране все воруют((((( Не давно появились сообщения, что воруют мозги двигателя. Если стальные диски с колпаки, то колпаки воруют, если литье - то сами диски снимают, хотя сейчас уже реже. Ну само собой все что в салоне плохо лежит. Кстати эмблемки любые могут снять, в т.ч. и которые сзади на багажнике. Много случаев когда машину просто бьют/царапают, особенно к Мерседесам наш рабочий народ не равнодушен, особенно если блестит. Одни словом от всего не застрахуешься. К тому же что сделать то можно с тем же прицелом? Или без прицела ездить, или надеяться что не снимут.

5

Не давно появились сообщения

В Европе давно воруют .

если литье - то сами диски снимают

Секретки помогают , если диски дорогие то 2шт на колесо.  Ещё тырят центральные колпачки , стырить их не удаёцо в большинстве случаев ...

6

Даа... прямо не авто, а магазин запчастей получается :)
А защита на листву есть какая? Понимаю, что от профессионального промышляющего этим делом "дергача" не спасет, но хотя б бомжи да алкашня дворовая не дергали.

7

ИМХО на своём опыте. Лучщше лишицо куска пластика чем попасть на рихтовку или покраску эл-та. Т.к. срывают монтажкой некоторые. Можно конечно как на DTM машине приклеить силиконом.

8

хз я вот уже три года на своем катаюсь еще ничего не сперли и не пытались  :rofl:  нафиг заморачиватся этой темой. Нет у нас такова что наш многострадальный народ не мог стырить. :crazyfun:

9

Ок. Спасибо, что просветили, тему можно закрывать

10

у меня пионэры только эмблему на капоте ломали и зеркала тырили. Кстати из собственного опыта - часто тырили зеркала - просверлил двери прикрутил изнутри - так уроды корпус оставили и стырили стекляный эл-т )))) снимается очень легко. 100 $ оригинал штучка. После я и стекляшку намертво приклеил ))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Антивандал-тюнинг