C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Закуски и угощения для друзей


Закуски и угощения для друзей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня с  эту субботу день рождение и решил не отмечать, а просто скромно, в домашней обстановке посидеть с друзьями, выпить чего-нибудь, пообщаться, есть пару новых комп игр. В общем вопрос в другом, что приготовить для угощений. Я умею готовить и в принципе у меня неплохо получается, но просто не знаю, что конкретно готовить? Или заказать готовую еду? Тогда подкиньте несколько контактов таких служб в Питере?

2

Если умеешь готовить, то лучше приготовь что-то сам, это всегда ценится. Можно например запечь куриные крылышки в духовке в горчично-медовом маринаде и колбаски для гриля, и подать вместе с соусом. И плюс какие-то закуски в виде нарезок колбасы и сыра.

3

Скромное домашнее мероприятие - это замечательная идея. Если умеешь готовить, то лучше всего приготовь что-то, что ты знаешь, что всегда получается отлично. Можешь попробовать приготовить домашние закуски, картофель фри, и, конечно, не забудь про пиццу ее можно приготовить самому, это не сложно если использовать готовое тесто или заказать пиццу с доставкой

4

Ну все зависит от вашего желания что-то готовить для гостей и свободного времени.  Я б на вашем месте не слишком заморачивался, проще Всего заказать что-то готовое из кафе или ресторана.Или лучше заказать пиццу, она лучше всех подходит для закуски на разные мероприятия и удовлетворит запросы самых привередливых едоков. Заказать пиццу в СПб можете в этом сервисе, она у них вкусная и много видов пиццы, советую обязательно попробовать с морепродуктами, она очень необычная на вкус https://3332222.ru/menu/picca/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Закуски и угощения для друзей