C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Плохо греет печка


Плохо греет печка

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Клапана глянул, и клемму с них скинул, все равно какая температура до клапанов по трубке идет такая и после, значит проблема не в них. Сама машина судя по стрелке прогревается до положенной температуры выше 80гр. Наверно надо ждать прихода помпы... пока буду мерзнуть

32

Вообщем потеплело у нас недавно до 0, и решил заняться машиной т. е. печкой. Начал с того что промыл систему охлаждения как здесь http://www.oldmerin.net/board/index.php … pic=32794. Не думал что вылезет столько всякой хрени. Похоже предыдущий хозяин заливал герметик системы охлаждения, были заметны частички герметика при сливе, при чем большое кол-во. Помпу рециркуляции мне exist почему то не привез, а потом цена оказалось другой, в принципе мне только на руку. Сейчас на улице -20, а у меня в салоне жара, до этого чуть тепло было. Да еще летом регулировал двери отодвигая петли, поставил петли в прежнее положение и еще вкрутил саморез как где то было написано (петли отодвинул сильно поэтому чутарик задувало через щели). Теперь и двери закрываются гораздо лучше и не задувает с щелей.

33

Filt написал(а):

Помпу рециркуляции мне exist почему то не привез, а потом цена оказалось другой, в принципе мне только на руку. Сейчас на улице -20, а у меня в салоне жара, до этого чуть тепло было.

Значит все таки помпа виновата, или грязь в радиаторе, а то у меня тоже плохо дует, но теплым.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Плохо греет печка