C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Фасад дома


Фасад дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы купили недавно дом, надо переделать у него фасад. Посоветуйте какой-нибудь материал который можно использовать для этих целей.

2

Lyutik написал(а):

Мы купили недавно дом, надо переделать у него фасад. Посоветуйте какой-нибудь материал который можно использовать для этих целей.

Хочется чтобы красиво было и надёжно при этом.

3

Lyutik написал(а):

Мы купили недавно дом, надо переделать у него фасад. Посоветуйте какой-нибудь материал который можно использовать для этих целей.

Можете посмотреть разные фасады для дома. Но в первую очередь обратите внимание на фасадные системы из ДПК в Каменск-Уральском . Они уж больно хорошо выглядят и по характеристикам достаточно надёжные. Думаю вам вполне устроят.

4

Я как раз ищу сайдинг из дпк, там такое можно приобрести? Для меня важно чтоб качество и цена были хорошие.

5

Конечно можно, могу вам подсказать такое место. Брали все необходимые пиломатериалы на сайте https://polywood.ru/. Ассортимент у них широкий,  выбора много. Точно найдете все что нужно для вашего дома.  За качество можете не переживать, оно хорошее, я уже не раз делаю заказ у этой копании.  Цены приятные и не бьют по карману. Вам тоже рекомендую обратиться к ним, останетесь довольны.

Отредактировано mar.yana (2023-11-21 17:54:22)

6

В этом году тоже запланировал себе ремонт дачного домика, хочется привести его в порядок с минимум средств. Своими силами буду все делать. Но вот с выбором материала как раз еще не определился

7

Я свой дачный домик обшил сайдингом. Получилось и по деньгам сравнительно недорого, и аккуратно, красиво, мне очень нравится. Деревом обшивать дом не стал бы, все-таки оно требует ухода. Нужно будет время от времени пропитками его обрабатывать, красить. А вот с сайдингом этих хлопот нет. Если что, я пользовался вот этим калькулятором расчет сайдинга https://allsiding.ru/calculator/. Можете с его помощью прикинуть во сколько вам обойдется такой фасад


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Фасад дома