C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Масла, смазки, и другие жидкости » Посоветуйте качественный антифриз для покупки.


Посоветуйте качественный антифриз для покупки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне предстоит впервые купить антифриз. Можете подсказать, где в Новосибирске это лучше сделать, и какому производителю предпочтение стоит отдать, чтобы получить реально качественный товар?

2

Лично я всегда покупаю Гостовский антифриз. К качеству у меня претензий никаких нет, да и обходится он сравнительно недорого. Так что, Вы ним наверняка останетесь довольны тоже.

3

Ну, не знаю. Лично я бы, наверное, лучше отдал предпочтение более именитой торговой марке. Можно, например, купить антифриз бренда TAKAYAMA - он явно не разочарует.

4

На сегодняшний день многие производители выпускают качественный антифриз, уж поверьте. Например, можно обратить внимание на таких, как Lumix, Sintec и Sibiria. Старайтесь выбрать такой, который подойдёт Вам по характеристикам, и обойдётся не слишком дорого. Можете, например, сравнить варианты тут https://novosib.akb22.ru/catalog/tekhni … /antifriz/ . На этом сайте их представлено на самом деле много.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Масла, смазки, и другие жидкости » Посоветуйте качественный антифриз для покупки.