C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Потемнели зубы. Куда лучше обратиться?


Потемнели зубы. Куда лучше обратиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в последнее время довольно сильно потемнели некоторые зубы. Скорее всего, связано это с тем, что им довольно трудно приходится - я курю, да ещё и люблю пить кофе. Можете подсказать, к кому в Уфе обратиться, чтобы привёл внешний вид моих зубов в порядок?

2

Думаю, Вам просто нужно поменьше пить кофе, полностью бросить курить, и начать чаще чистить зубы. По крайней мере, в моём случае такой подход сработал.

3

Не факт, что это поможет. Дело в том, что потемнение зубов много с чем может быть связано - в том числе и с некоторыми заболеваниями. Следовательно, без помощи стоматолога тут явно не обойтись. Насколько я знаю, реставрация зубов в Уфе сейчас доступна в этой клинике https://www.novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov . Свяжитесь с её представителями, и расскажите о своих проблемах.

4

А я стараюсь лечить зубы только народными методами. Никого к этому, конечно же, не призываю, но могу сказать, что лично мне различные настойки помогают держать их внешний вид в отличном состоянии.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Потемнели зубы. Куда лучше обратиться?