C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помогите определиться с плёнкой для теплицы.


Помогите определиться с плёнкой для теплицы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне понадобилась плёнка, чтобы сделать теплицу за своим домом в Подмосковье. Вот только какую именно выбрать, я не знаю. Что можете подсказать по этому поводу?

2

Лично я всегда стараюсь покупать тонкую полиэтиленовую плёнку. Да, она является не особо долговечной, зато отлично пропускает солнечные лучи, и растения быстро растут.

3

А мне кажется, что тонкую плёнку покупать не стоит. Лучше взять плотную - да, она будет пропускать меньше солнечного света, зато прослужит дольше. А тонкая даже от порыва ветра порваться может.

4

В последнее время стала набирать популярность армирующая пленка. Она является оптимальной в плане и пропускания солнечных лучей, и прочности. Чтобы ознакомиться с характеристиками данного материала, просто загляните на эту страницу https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … rovannaya/ . Заодно и актуальную цену от ТК Бикра узнаете.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помогите определиться с плёнкой для теплицы.