C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помогите выбрать плёнку для теплицы.


Помогите выбрать плёнку для теплицы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую построить теплицу рядом со своим домом в Московской области. Можете мне подсказать, какую плёнку стоит использовать для этой цели? Слышал, что от неё многое зависит.

2

А мне кажется, что особой разницы нет - любая полиэтиленовая плёнка должна подойти. Хотя, если честно, сам я теплицей никогда не владел. Возможно, и не знаю каких-то тонкостей.

3

В принципе, с плёнкой всё достаточно просто - чем она толще, тем надёжнее, но хуже пропускает солнечный свет. Так что, ориентируйтесь по своим условиям - количеству солнца, и так далее.

4

Если я не ошибаюсь, то чаще всего для теплиц используется полиэтиленовая пленка 150 мкм. Она и достаточно прочная, чтобы не рваться из-за ветра, и, вместе с тем, способна пропускать достаточное количество света. Можете ознакомиться с предложениями ТК Бикра на этой странице https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … 50-1-sort/ . Наверняка решите именно такую плёнку и заказать.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помогите выбрать плёнку для теплицы.