C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Где в Калининграде купить новые автомобили? Сейчас это реально?


Где в Калининграде купить новые автомобили? Сейчас это реально?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!

Хочу узнать, где в Калининграде можно найти какие-нибудь сайты или площадки с объявлениями, где продаются автомобили новые. Любые. Необязательно еропейцы.

Буду благодарен, если кто поделится ссылкой.  :mybb:

2

Я знаю только про один рабочий сайт, где публикуют многие дилеры объявления. Попробуйте найти там что-нибудь подходящее.

3

Серегин написал(а):

Я знаю только про один рабочий сайт, где публикуют многие дилеры объявления. Попробуйте найти там что-нибудь подходящее.

Спасибо за такую быструю реакцию и полезную ссылку.  :crazyfun:

4

Думаю за покупкой машины лучше поехать в Москву.

5

Lyutik написал(а):

Думаю за покупкой машины лучше поехать в Москву.

Как вариант да, там точно есть Чери в наличии https://asc-chery.ru/cars/?link=1 , сможете выбрать модель под себя. В целом эта марка не дорогая, при этом обладает достаточным комфортом. Передвигаться на ней будет удобно как по городу, так и в дальние поездки.

Отредактировано Groover (2023-11-03 16:05:37)

6

Да цены сейчас вышли из разумного предела, не зря у дилеров упали продажи, с такой стоимостью пусть они идут куда-нибудь подальше  :canthearyou:
Ятут нашел покупателя быстро для своей малышки. Уже купил новую тачку, но сайт забил себе в закладки


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Где в Калининграде купить новые автомобили? Сейчас это реально?