C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Помогите блондинке...


Помогите блондинке...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Всем привет!

Сняли мне на подзарядку сдохший аккумулятор, и по неосторожности закрыли все двери. Ключом багажник не открывается.
*супер-помощник испарился*
Я чайник, помогите хоть каким советом, ведь я даже не знаю в чем дело, может тупо проблема в замке багажника. а может все гораздо сложнее...
:(

2

Сорри за пошлый вопрос ... А задний диван раскладываецо ? Еси да то есть шанс пробрацо в багажник , если нед , то х.з. Грят можно ещё в подкапотном пр-ве к клемнегу аккум подключить ... Двери открыть то хоть можно ?

3

нет, не расскладывается и двери открыть никак нельзя...

4

Блин , ну не стёкла же бить ...

5

открывай капот , там подходят провода (коробочка между блоком предохранителей и бачком омывайки) плюс на эти провода, массу на двиг снимай с сигналки и ставь акум

Отредактировано gurza (2008-12-27 18:40:19)

6

ну хорошо.. попала я в салон- и что дальше? какие действия? в багажник как пробраться??

7

лисий хвост стекло разбила?

8

С левой стороны снизу по машиной  тереториально возле педали газа стять колпочек с + клемы и запитаться или к генератору.

Так или иначе на земле все равно валятся придется (((

Отредактировано W202 (2008-12-27 18:42:59)

9

лисий хвост

gurza написал(а):

открывай капот , там подходят провода (коробочка между блоком предохранителей и бачком омывайки) плюс на эти провода, массу на двиг снимай с сигналки и ставь акум

10

если подождешь скину фотку где эта коробочка

11

крышка на двух боковых защелках, сними защелки, проводами которыми авто прикуривают плюс от акума подашь на провода которые идут в эту коробочку, минус на двигатель, не перепутай. будет питание снимешь авто с сигналки или отопрешь кнопкой разблокировки и вот доступ в багажник

12

капот открывается и без битья стекол если ты еще в салон не попала

13

Была таже фигня..дверь открыл с ключа поливая кипятком примерзло все.. открыл капот зацепился к клеме к каробочке справа к правому проводу это плюс минус просто на корпус, появилось питание так и открал богажник.. коробочка с крестиком..:) ПРОЩЕ ПОДЪЕХАТЬ И ПОМОЧ! :flag:

Отредактировано MnemoniK (2008-12-27 18:58:57)

14

точно не промахнешься вот эта коробочка

15

лисий хвост  все ли понятно?

16

Ребят, еще ничего не делала.

gurza
да! осталось попасть в салон, в темноте бить стекла и пытаться залезть в салон я не буду, с утра попробую.
СПАСИБО!

17

MnemoniK написал(а):

ПРОЩЕ ПОДЪЕХАТЬ И ПОМОЧ!

расцелую того, кто это сделает!!!  :blush:

18

лисий хвост

А адрес какой?:) может кто близко..

Отредактировано MnemoniK (2008-12-27 19:11:45)

19

MnemoniK
кидаю в личку!  :jumping:

20

MnemoniK
я уж было обрадовалась, что помощник нашелся... -((
живу в САО.

21

лисий хвост написал(а):

я уж было обрадовалась, что помощник нашелся... -(( живу в САО.

Все на отрывание мерса, на САО так сказать.... :D

22

В Кёниге я б приехал обязательно =)

23

лисий хвост если ключом пасажирскую дверь открыть? как успехи?

Отредактировано gurza (2008-12-28 12:30:30)

24

лисий хвост см. ЛС.

Отредактировано Lexx (2008-12-28 14:28:33)

25

W202
:flirt: хоть всем форумом, лишь бы трактор завести!
а шампанского на всех хватит!  :glasses:

gurza
у меня в машине один единственный замок - багажника, и все! размораживатель замка не спас...

AZAROV
:)

Lexx
бегу.

26

лисий хвост написал(а):

Ключом багажник не открывается.

Мда-ааа вот для таких случаёв первым делом как купили Цеху, починили замок...(30-40 минут на сборку разборку промазку и всё такое)

лисий хвост написал(а):

у меня в машине один единственный замок - багажника, и все! размораживатель замка не спас...

И не спасёт...
Там окисляется аллюминий (корпус) и внутренности личинки, главное правильно разобрать-собрать личинку, и горя не будет!
Удачи в открывании!

27

krasnov190
теперь то я знаю, что замок надо починить...

krasnov190 написал(а):

Удачи в открывании!

спасибо!

28

лисий хвост ну как дела?

29

Кагдилаг ?

30

krasnov190 написал(а):

Мда-ааа вот для таких случаёв первым делом как купили Цеху, починили замок...(30-40 минут на сборку разборку промазку и всё такое)

вот бы нам фотоотчет!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Помогите блондинке...