C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Новые автомобили GAC


Новые автомобили GAC

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вам новые автомобили GAC? Я так смотрю, все больше народу покупает китайский бренд. Ну тогда уж извольте рассказать, как вам?

2

Это точно, китайские машины сейчас в топе продаж. Чего скрывать, и сам решил gac купить https://torgmash-avto.ru/cars/gac/newcars-gac/ здесь, в этом автосалоне официального дилера Торгмаш, имейте в виду, есть все модели концерна в наличии. Можете приехать и лично посмотреть на машины, на тест-драйве заценить каждую, а потом уже определиться, какую именно покупать. Просто слушать советы форумчан - это одно, смотреть видео обзоры в интернете - другое, а вот лично оценить и прокатиться на машине - это третье.

3

Понял вас, спасибочки!

4

Я, на самом деле, ничего необычного не увидела в этом автомобиле. Все так же предпочту японцев)

5

Кому что, я вот обожаю немецкие марки. Раньше у меня Фольксваген был, а сейчас взял от дилера BMW авто. И никакие китайцы не ровня этому автопрому, уж я то знаю это как никто другой)) И если собрались брать машину, то покупайте не раздумывая БМВ.

6

Как вам новые автомобили GAC? Я так смотрю, все больше народу покупает китайский бренд. Ну тогда уж извольте рассказать, как вам?

Ну есть плюсы и минусы у данных авто

7

Как вам новые автомобили GAC? Я так смотрю, все больше народу покупает китайский бренд. Ну тогда уж извольте рассказать, как вам?

Из плюсов дешевизна автомобиля относительная

8

Как вам новые автомобили GAC? Я так смотрю, все больше народу покупает китайский бренд. Ну тогда уж извольте рассказать, как вам?

почему именно этот автомобиль рассматриваете к покупке?

9

Новые автомобили GAC

В принципе за свои деньги вполне неплохой автомобиль. Вы главное прежде чем покупать его только, сначала с отзывами про автосалоны ознакомьтесь. Дабы не обращаться в первый попавшийся на глаза. Ну а сделать это можно на портале автотзыв.рф . Там их множество собрано. Клиенты делятся своими приобретениями, рассказывают как у них проходила та или иная сделка.

10

да, почитать отзывы было бы не лишним


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Новые автомобили GAC