C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вопрос про улучшению тормозов путем замены от более мощных моделей


Вопрос про улучшению тормозов путем замены от более мощных моделей

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

S1ay написал(а):

одожения не будет. Ибо вы уже протухли.. не переживайте..с овощами такое бывает. Придумаете новую фишку..мож она и покатит...пару дней.

S1ay написал(а):

Та лучше все 200 топить..мож одним дураком на дороге меньше станет...главное, других чтобы не задел...

вообщем я заканчиваю этот левый офтоп   :offtop: , если я тут задел ваще ЭГО  :crazyfun:  то уж извините. Остальное не сказаное пусть таким и останется дабы у вас гамницо не кипело что вас нарекли тошнотным чайнегоМ. 

Можешь писать что хочешь в ответ мне как то глубокой  на....ь :rofl:   Теперь тока по теме.....

32

rishus написал(а):

диаметр дисков ц180 284/258мм,  у ц230компрессор 288/278. так что я думаю польза будет от замены.

а дешевле будет заменить только задние:)

33

rishus написал(а):

а дешевле будет заменить только задние:)

Если передние невентилируемые, то лучше наоборот только передние.

34

rishus написал(а):

так что я думаю польза будет от замены.

Вряд ли. Разница минимальная 284 - 288. Разве что сзади - 258-278.
Могу подтвердить на личном опыте только то, что польза есть в случае с Е320. Т.е. 284-300 и 258-290.

rishus написал(а):

а дешевле будет заменить только задние:)

Как раз наоборот. Т.к. увеличение диаметра заднего диска влечет замену заднего пыльника, при замене которого необходимо менять задний ступичный подшипник.
В итоге з/ч + работа выходят дороже.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вопрос про улучшению тормозов путем замены от более мощных моделей